Обзор слухов за четверг, 14.07.2011

Автор: Chapman    Просмотров: 2195   Комментариев: 7   Дата: 14-07-2011, 04:35

Трансферные слухи

- Уэсли Снейдер согласился на предложение "Юнайтед" и завершит переход в ближайшие 48 часов. Сумма трансфера оценивается в 35 миллионов фунтов, а игроку предложена зарплата в 190 000 фунтов в неделю (Daily Mirror)

- Федерико Македа в своем твиттере сообщил, что как игрок Уэсли Снейдер очень силен и он очень уважает его. Впрочем, сообщение он скоро удалил, что наводит на некоторые мысли.

- В последнем сообщении жены Снейдера Йоланте звучат признания в любви к Милану? Это признак скорого расставания с городом?

- Тренер, тренировавший Уэйна Руни в юношестве: "Уэйн хочет перейти в "Реал" или "Барселону". Впрочем, очень скоро Руни сам в своем твиттере опровергнул это заявление, сказав, что останется в МЮ на долгие годы.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Македа просто спалился ИМХО)))) ведь оф инфы нет от клубов, думаю попросили удалить запись...

Хорошая зарплата для Уэсли. Побыстрее бы подписать...
А Руни думаю никуда не уйдет)

Хорошие новости,1900 000 для Снейдера нормально

Ды и так всем понятно что Руни не станет до конца карьеры играть в МЮ, но в ближайшие годы я вижу его только в этой команде.

fanatMU,a mne kajetsa chto on ostanetsa igrat za nas do konca karyeri,tak kak ya pomnu kak on celoval emblemu Manchester United

Ребят хватит чушь говорить о том что Руни уйдет и все такое... все это желтуха! Руни знает что МЮ - это он, а он - это МЮ! Он был воспитан в команде, такими игроками, как Гиггз, Скоулз, Невилл и др. В МЮ его все устраивает. Был конечно конфликт в январе... но это было специально все устроено, чтобы продлить контракт и увеличить зарплату! Хитрец))
Но все это сделано чтобы понять еще больше что он нужен МЮ как никто больше! САФ дает это ему понять, говоря что строит команду только вокруг Руни! Чтобы он достиг той точки кипения своих возможностей, как когда то К. Роналду! Как когда то тот же Рональдо! И если кто то не замечает то я скажу вам что с каждым сезоном Уэйн становится только сильнее! И пресса и правление лиги давит на него все сильней, пытаясь вывести его из себя... но этого мужика не остановить! НЕТ!

И накакать на этот Мадрид, и накакать на Барсу! Так как Руни - будущий Чарльтон! Настоящий дьявол, как и МЫ! С настоящим хвостом скрытым под трусами!))) Он наш ХэЛЛбоЙ мазафака!)

Den$oL полностью с тобой согласен!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015