Обзор слухов за четверг, 14.06.12

Автор: Chapman    Просмотров: 2128   Комментариев: 16   Дата: 14-06-2012, 06:52
Трансферные слухи

- Квадво Асамоа написал в своем твиттере, что в ближайшее время он объявит о том, где он продолжит свою карьеру. Отметим и то, что слухи в последнее время связывали Квадво с переходом в "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус"

- Фергюсон хочет отправить новичка команды, Ника Пауэлла, только вчера подписавшего контракт с клубом, в аренду в "Блэкберн"(Daily Mail)

- Слухи связывают нападающего "Фиорентины" Стефана Йоветича с переходом в "Манчестер Юнайтед". За черногорцем также охотятся "Наполи" и "Челси" (Daily Mail)

- Полузащитник сборной Хорватии и "Тоттенхэма" Лука Модрич заявил в интервью Gol.hr (хорватское СМИ), что знает об интересе к его персоне различных клубов, и он не может сказать, что не заинтересован их предложениями, но у него все еще есть контракт с "Тоттенхэмом" (tribalfootball)

Также на заметку

Харри Рэднапп покидает пост главного тренера "Тоттенхэма"


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
нах Асамоа нужен САФ ????!!! лучше Стротмана , Модрич по-любому тоже нужен , а насчёт Йоветича хз !!!

79041306936, давай без всяких "нах" и "хз", это 1.

Асамоа не очень нужен согласен, так же как и Строотман, вот Луку еще можно, это 2

Придумай себе нормальный ник, и напиши мне в личку я тебе его поменяю, это всего лишь совет, это 3. Спасибо за внимание.

Асамоа полузащитник цоп...он опорник...так что нормально...пока что он лучше чем какие-то каррик флэтчер и т.п.

Ну а если модрича подпишем то базара нету...будет мощная команда up

з-абыли сказать про македу он ушел из клуба...точнее продали мы его на....
Как сообщает турецкая Milliyet, «Бешикташ» достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» о годовой аренде нападающего Федерико Македы с правом последующего выкупа. Если турки решатся подписать 20-летнего итальянца, то этот трансфер обойдется им в 6 миллионов фунтов. Сообщается, что сделка уже завершена и о ней будет объявлено в ближайшее время.

ооо... rus-fanmu! А где же Мы Мю Чемпионы? =)
чёт в МЮ всех подряд сватать стали... надо лучше решать кого на место Патрису брать... а тут всякие Йовановичи (хотя игрок не плохой) скорее всего мы не купим Модрича даже не надейтесь... в полузащите Кагава есть и как мне кажется этого достаточно... Альба, Бэинс, а ещё мне нравится как играет Алаба из Баварии. Кого же всё таки возьмём 1011

Асамоа я не знаю, да и САФ врят ли пойдёт на такой трансфер. Йоветич вроде нормально играет, но его лучше оставить на последок - а пока бороться за больее сильных

Из Тоттенхэма теперь игроки уходить будут, надо быть начеку!

Если Рэднапп ушел то Модрич тоже уйдет)
Йоветич он как нап хорош но для Наполи.А нам Кавани)
Но хотелось бы новости про Эриксена и Клайна!

Йоветич почти весь сезон травмирован был как я знаю. Не думаю что он нам так нужен

KENT_MU , что за Клейн? Вы про кого? Уточните. а честно я б с Цюриха взял если не Бэйнс Р.Родригеса! Лука он наш игрок ко двору будет.

надо купить Модрича и Альбу, на следуший год будет притендовать на ЛЧ,АПЛ. А то без них нам будет очень трудно!

Клайн звезда чемпионшипа играет на позиции ЛЗ ему 21лет он сейчас сб.агент и хочет играть в МЮ на него претендует МЮ и Ньюкасл.

KENT_MU
кому в центре играть? Каррик, Кагава, Скоулз, Клеверли, Гиггз, Парк, Андерсон, +у нас ещё есть молодёжь, из резервной команды которым Сэр обязательно постарается дать шанс, Прошлый сезон показал что лично мне, что пара Клеверли и Андерсон очень хорошо могут играть в связке, когда они травмировались, то было очевидно что не было креативного ЦАП, остались одни разрушители... какими являются: Каррик, Парк, Джонса пытались наигрывать, а Гиггз со Скоулзом да уже староваты. А если мы по накупаем Модричей и прочих дорогих игроков, когда будет выходить молодёжь? Лично я бы рассматривал покупки тогда когда у нас точно уже уйдут Гиггз и Скоулз... а пока они есть торопиться покупать дорогих игроков не стоит... а когда они уйдут, то мне кажется можно будет попробовать купить Родвела. а через год и посмотрим, что будут делать старики=)... а насчёт Клайна я не видел его и говорить о нём не буду, а так я ЗА вроде о нём хорошо отзываются... если мы его возьмём, будем опасаться того что вдруг не заиграет=( поэтому Альба или Бэинс, но за Бэинса чёт много просят учитывая его возраст... а ещё как то раньше читал стал\тью про Янна М'Вилу вроде он говорил, что никогда не перейдёт в Арсенал, Челси, Реал и т.д., а болеет и всегда хотел играть за Юнайтед. если брать опорника, то лучше взять его, вроде говорят что он хороший ЦП (правда голов мало забивает =)).
Glory Glory Man United!!!

  • Klim

  • 14.06.2012 11:07
жалко Реднаппа, с таких низов поднял тоттенхэм.

--------------------

зря Пауэлла отдают.Думаю,у него есть все шансы побороться за место на лавке

Kent MU
Как это не тянут? Скоулз вернулся и конец сезона стабильно хорошо отыграл, Гиггз тоже не плох был, а Парк в конце, в матче с Сити да слабо отыграл и все запели, что он уже не тот, а когда в начале сезона команда нормально выглядела он тоже выходил на замены и не плохо играл и претензий не было а тут один матч вышел с Сити, проиграли и всё парк уже не тот? Просто если мы возьмём такого как Модрич (игрок высокого класса), он вытеснит всю молодёжь и она не будет развиваться... Поэтому я против Модрича, можно было взять конечно Модрича, если бы не брали Кагаву. Я Кстати до Синджи был за Луку... Как игрок он мне очень нравиться.

Футбольные Евролиги 2014/2015