Обзор слухов за четверг, 12.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 1823   Комментариев: 17   Дата: 12-07-2012, 08:34

"Юнайтед" не удается продать нападающего клуба Димитара Бербатова, и вынужден взять его с собой в турне, так как на "Олд Траффорд" еще не поступило ни одного конкретного предложения по болгарину, которым, по слухам, интересовались "Малага", "ПСЖ" и "Галатасарай" (Daily Miror)

"Юнайтед" собирается выиграть борьбу у "Сити" и "Челси" за форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао, оцениваемого в 40 миллионов фунтов (Daily Star)

"Манчестер Сити" намерен воспользоваться непонятной ситуацией с новым контрактом Луиша Нани и предложить португальцу более выгодные условия (Daily Star)

Спортивный директор "Бенфики" Руй Кошта заявил прессе, что клуб не ведет ни с кем переговоры о продажеАкселя Витцеля, до недавних пор считавшегося трансферной целью "Манчестер Юнайтед" (Goal.com)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нани в мансити до чего докатились

зачем нам НАП когда мы имеем 5 ! Бербу еще не продали!

Ну это понятно, когда САФ в каждом интервью говорит что Берба входит в его планы и может быть продан только за 100500 миллиардов франков - откуда тут покупатели будет?

Фалькао не покинет Атлетико.

Если Нани, который сам напрямую говорит что хочет остаться у нас, будет продан в Сити................моё отношение и уважание к Сэру Алексу резко ухудшится

1. Daily Miror
2. Daily Star
3. Daily Star
4. Goal.com
Где Гардиан? Где Телеграф?

Мдаа. Ни Витселя, ни Моутиньо, ни Модрича, ни Гайтана думаю не увидим... Трасферная политика очень вялая, не понятно, знает ли руководство само кого они хотят заполучить или они не могут договориться. К Гайтану и Моутиньо интерес резко упал, Модрича так вообще упустили, как,впрочем, и других. С Бэйнсом целая диллема, говорил, что его не волнует интерес Юнайтед. Не знаю. Остается ждать до начала сезона, надоели левые слухи, и интерес, который охладевает через пару дней...

я очень зол, тфу на нашу трансферную компанию

"Юнайтед" собирается выиграть борьбу у "Сити" и "Челси" за форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао, оцениваемого в 40 миллионов фунтов (Daily Star)

по моему когда на кого то кроме нас претендует один из этих 2-х клубов то можно смело забыть об этом игроке.

"Манчестер Сити" намерен воспользоваться непонятной ситуацией с новым контрактом Луиша Нани и предложить португальцу более выгодные условия (Daily Star)

Если не утка то не удивлюсь если Нани уйдет, особой привязанностью к МЮ он не блещет.

Почитав комменты ну не смог не написать свой коммент laughing Ребят, не вы ли с пеной у рта говорите, что Челси и Сити денежные мешки, а у нас политика выращивания талантов и покупка недорогих перспективных футболистов? Вы же сами этим гордитесь, а теперь начинаете плеваться, я уже говорил сто раз, что без финансовых вливаний не будет у нас кубков, вы ж всегда спорили со мной, так чего кипишуете, кроме Кагавы никого покупать е надо вы чего? У нас же молодняка куча, скоро перейдем на политику самоокупаемости как Арсенал и будет нам всем счастье, не будем денежными мешками как Сити и Челси up Только вот каждое лето я вижу как всем хочется чтоб мы подписали звезду какую нибудь, может пора смотреть правде в глаза, все в том что денег у нас нет и Глейзеры с САФом жмоты, а не в том что у нас политика такая, когда мы Руни и Оуэна покупали политика что то не менялась yes
Так что был бы очень рад если бы мы тоже были "денежными мешками" , хотя бы лет через 5 и покупали в трансферное окно тех футболистов которые нам нужны, а не тех которые стоят дешево и на которых никто кроме нас не претендует. Разве я не прав? Раньше если мы в борьбу за кого то включались то другие клубы понимали что он к нам перейдет, а сейчас по трансферам мы только с Арсеналом можем потягаться и Тоттенхемом. И это печально. Хоть в новостях и хвастают что у МЮ больше всех болельщиков в мире, но нам то что с этого, это только Глейзеры с этого денег поимеют, а мы погордимся 1 день а на следующий будем видеть как из клуба уходит молодежь.

Gosta, насчет трансферов полностью согласен. Команде явно нужны серьезные приобретения. Иначе нас в чемпионате не только Сити, но и Челси обгонит (даром что Азара подписали, пока мы ушами хлопали), а там и прочие. В ЛЧ из группы не вышли, из всех национальных кубков вылетели. Похоже, САФ ничего не понял. Жаль...

чё вы так все кипишуете? мы ни кого не продали из игроков основы(и не продадим), и купили парня(Кагава) в самую проблемную зону, что вам ещё надо?

политика выращивания талантов и покупка недорогих перспективных футболистов? ,... Это раньше было так, когда выпускали из академии Беста,Чарльтона... Во времена сэра Мэта Басби была бы очень актуальной фразой, давно уже производили а з Бэкхэма,Роналду и др... А теперь что? Перспективная молодежь - это Погба... Фраерс... Клеверли непонятно. Уэлбек хм., в современном футболе просто необходимы, подчеркивая "необходимы" денежные инвестиции. Тот же шити, Реал, Барса процветают, и их совсем не волнуют денежные проблемы. Ладно еще Барса и Бенфика из своих академий выращивают щас суперклассных игроков

сити , пошли вы ...... не понимаю , почему мы обычные пацаны соображаем , кого надо покупать , какую позицию укреплять , а САФ , сам САФ нет ???! походу к концу лета купим мы ещё Бэйнса и всё , если ещё купим , хотя мне кажется нам нужно укрепить как минимум центр поля ( Аксель , Жоау , Мартинес , Строотман ) и нужен второй забивной нападающий ( Фалькао , РВП ) , а то один Руня клипает , ох как достало , деньги есть , но почему он не может дать этой Бенфике эти несчастные 20 млн (((

Аксель , Жоау , Мартинес , Строотман. за Мартинеса 45 и во сне не выложим. К Строотману потеряли интерес. Жоау не является трансферной целью. С Акселем тянут.

Quote (Gosta)
Gosta

Мы хотим уже не покупать звезду. а лишь бы наши звезды не уходили из команды.

Ganeck, нам надо, чтобы мы не вылетали в ЛЧ от Базелей и не проваливали концовку чемпионата

Quote (RockWolf)
RockWolf

хочешь сказать наш состав хуже базеля?

Ganeck, где ты это прочитал? Я подразумевал, что для дальнейшего успешного выступления нужна свежая кровь. Разумеется, Базелю так же далеко до МЮ, как мне пешком до Манчестера)

Футбольные Евролиги 2014/2015