Обзор слухов за вторник, 03.07.12

Автор: Chapman    Просмотров: 1549   Комментариев: 14   Дата: 3-07-2012, 09:58


Гансо отказался продлевать контракт с "Сантосом", и ожидает предложений от других клубов. Напомним, что игроком интересуются "Юнайтед", "Челси", "Интер", "Милан" и "Реал" (Sky Sports)

"Манчестер Юнайтед" переключил свое внимание с Луки Модрича, за которого "Тоттенхэм" просит около 45 миллионов фунтов, на полузащитника "Порту" Жоао Моутиньо и собирается предложить португальскому клубу 25 миллионов фунтов (the Sun)

"Бенфика" готова продать полузащитника сборной Бельгии Акселя Витцеля за сумму около 20 миллионов фунтов. Напомним, что игроком интересуются английские "Челси" и "Манчестер Юнайтед" (talkSPORT)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Было бы круто Если бы Моутиньо к нам бы перешел,было бы просто супер!

давай моу к нам ! у мю португальцы супер выступают , они прям рождены играть у МЮ гоу гоу гоу! xaxa

Гансо Круто было бы если мы подписали Гансо и Акселя Витцеля + Жоао Моутиньо и все больше ни кто не нужен )))

Quote (alishka95)
Гансо Круто было бы если мы подписали Гансо и Акселя Витцеля + Жоао Моутиньо и все больше ни кто не нужен )))

это был бы уже перебор

  • Kent

  • 3.07.2012 10:58
На мой взгляд Модрич по лучше будет чем Моутинье.Модрич он всетаки закрепился в АПЛ,а Моутинье на него уйдет немного времени на раскачку,он не высокого уровня игрок,в отличии от Луки.Ну если штаб МЮ решил не подписывать Луку(Глейзеры...ну и принципы САФ куда без них),тогда уш лучше взять Витцела чем Моутинье,он молодой и дешевле на 5 млн,на перспективу тоже лучше.Надо по быстрее действовать по трансферу Витцела,иначе Челси его перехватит,а сам Витцел вполне возможно туда захочет перейти,так как там играют его партнеры по сборной Азар и Лукаку.Гансо тоже хороший игрок,техничный,потрясающее мышление,видит поле отлично.Насчет того сможет ли гансо заиграть в АПЛ или нет,почему нет?Ему надо немного подкачать мышечную массу и все,тот же Рамирес вполне себе играет в Челси.Нам в любом случае нужен еще один полузащитник,да купили Кагаву,спасибо!Но этого мало,трансфер Пауэлла тоже не очем пока не говорит,у нас таких очень много игроков приходило, и в итоге уходили,пример Обертан,Гибсон.Надеюсь не проспим нужные нам трансферы.

Никто не говорит что Моутиньо лучше будет. Наоборот, Модрич заметно сильнее(тем более для АПЛ). Но вы просто взгляните на цены трансферов этих игроков.....

Хоть кого-нибудь уже купите...

По моему Моутинье 100 раз лучше Луки и притом моложе

Надо было брать джеймс родригеса или гайтана

САФ , ну пожалуйста подумай по-лучше и купи всё таки Витселя , пожалуйста ))) Гансо и Модрич , давайте до свидания )))

думаю, 31 августа,в 23.57 мы наконец-то узнаем кто ещё будет пахать за наш клуб.. laughing

Бэйнс и Моутиньо!

я за модрича

С.А.Ф купи модрича, гайтана и все

Футбольные Евролиги 2014/2015