Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»

Автор: El_Beatle    Просмотров: 795   Комментариев: 1   Дата: 18-11-2010, 13:30

Нани сыграл 88 минут в составе португальской сборной, которая со счетом 4-0 разгромила чемпионов мира сборную Испании, а Федерико Македа стал автором двух мячей в игре молодежных сборных Италии и Турции, который завершился со счетом 2-1 в пользу команды с Апеннин.

Дебют Криса Смоллинга на «Уэмбли» в составе национальной сборной Англии в среду так и не состоялся, поскольку он остался в запасе, а Рио Фердинанд отыграл за сборную 45 минут в матче, который завершился со счетом 2-1 в пользу подопечных Блана. После игры Рио своим сообщением в Twitter успокоил болельщиков, сообщив, что его замена не была вызвана травмой, а была лишь мерами предосторожности.

Джон О'Ши сыграл 90 минут в матче сборной Ирландии против норвежцев, который завершился победой викингов со счетом 2-1, а Джонни Эванс, который не выступал за «Юнайтед» с 26 октября, также полностью провел весь матч против сборной Марокко, который североирландцы завершили в ничью 1-1.

Неманья Видич сыграл 66 минут в победном матче сборной Сербии против болгар (1-0), а Даррен Флетчер аналогичное время провел в составе сборной Шотландии во вторник вечером, против команды Фарерских островов, в котором шотландцы победили со счетом 3-0.

Габриэль Обертан провел 45 минут в матче молодежной сборной Франции против россиян, который во вторник завершился поражением французов с минимальным счетом 1-0. В другом матче Магнус Эйкрем остался в запасе норвежской молодежки, которая уступила сербам 3-2.

В составе сборной команды Англии до 18 лет Равель Моррисон (81 минута) и Том Торп (90 минут) поучаствовали в разгроме сверстников из Польши со счетом 3-0.