Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»

Автор: Rauf27    Просмотров: 629   Комментариев: 2   Дата: 9-10-2010, 07:36

Ирландия – Россия 2-3

Россияне в Дублине сумели обыграть хозяев поля. Джон О Ши провел в составе сборной весь матч, а Даррон Гибсон вышел на поле на 66-й минуте встречи, заменив Уэлана.

Сербия – Эстония 1-3

Сербы достаточно неожиданно уступили дома сборной Эстонии. Неманья Видич провел на поле все 90 минут.

Северная Ирландия – Италия 0-0

Итальянцы в гостях так и не смогли взломать оборону сборной Северной Ирландии. Джони Эванс провел на поле весь матч, а его младший брат Корри на 80-й минуте игры заменил Маккэна.

Португалия – Дания 3-1

Дубль Нани помог сборной Португалии обыграть дома датчан. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» отличился на 29-й и 31-й минутах. Третий мяч у хозяев забил еще один бывший «красный дьявол» - Кристиано Роналдо.

Чехия – Шотландия 1-0

Шотландцы так и не смогли найти ответа на единственный мяч, забитый Губником на 69-й минуте встречи. Даррен Флетчер провел на поле весь матч.

Англия (молодежная) – Румыния (молодежная) 2-1

В составе молодежной сборной Англии, которая проводила дома отборочный матч Евро- 2011 против румын, вышли сразу три игрока «Манчестер Юнайтед» - Крис Смоллинг, Том Клеверли и Дани Уэлбэк. И именно удар защитника «Юнайтед» Криса Смоллинга на 85-й минуте встречи принес англичанам победу со счетом 2-1.