Обзор игроков Аренды: Том Клеверли

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1513   Комментариев: 3   Дата: 1-06-2011, 06:55

После сезона аренды в Уотфорде в прошлом году, Том Клеверли получил возможность попробовать себя в матчах АПЛ.

Энергичный полузащитник является ключевым игроком Сборной Англии до 21 года и может быть доволен проведенным сезоном в аренде у Уигана, так как команда сумела избежать вылета в Чемпионшип.

Главный тренер резервистов Уоррен Джойс рассказывает о молодой подрастающей звезде Юнайтед.

«Том из таких игроков, которые справятся с любым возложенным заданием», говорит Джойс. «Я слежу за ним уже два года и работал с ним перед его арендой в Уиган. Я уверен, что Клеверли может играть на таком уровне, какой он демонстрировал в Атлетик в этом сезоне. У них были неприятности, и Тому пришлось играть на различных позициях, с чем он благополучно справился»

«Думаю он может стать разноплановым игроком и он доказал себе, что способен играть на высоком уровне. Я всегда верил, что будь у Тома шанс проявить себя, он бы сделал это раньше. Но, тем не менее, он заметно заматерел в этом году. У него огромный опыт выступлений за различные клубы и он сумел подтвердить все возложенные на него надежды»

«Он на самом деле стремится к тому, чтобы утвердиться в составе Манчестер Юнайтед. Уверен, что в следующем сезоне у него все сложится благополучно. У нас в клубе столько талантливых игроков, поэтому идет постоянная борьба за место в основе. Поэтому ему было лучше иметь возможность играть на постоянной основе в каком-нибудь другом клубе. Теперь ему предстоит проверка, он возвратится в Юнайтед и покажет, на что он способен»

Сам Клеверли высказывает свое мнение о проведенном сезоне в Wigan Evening Post: «В начале сезона было сложно влиться в колею, но затем я освоился, и мне удалось неплохо провести вторую часть сезона, я подумывал закончить сезон с 25 матчами за основу»

 «Если бы кто-то сказал, что я смогу достичь такого к концу сезона, то я бы сам не поверил этому. В последние 4 недели моя форма была далека от идеальной, чем я был расстроен. Теперь я возвращаюсь в Юнайтед и надеюсь, что смогу достичь таких же успехов на Олд Траффорд»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хорошо что он нашёл себя в "Уигане".

ждем!

  • Toha

  • 1.06.2011 10:53
Ждём что закрепится как Уилшер.Лишь бы дали шанс молодому игроку.

Футбольные Евролиги 2014/2015