Обзор английских газет после победы над "Тоттенхэмом" (3:0)

Автор: Chapman    Просмотров: 1374   Комментариев: 9   Дата: 24-08-2011, 13:49

Обозреватель The Guardian Даниэль Тэйлор примкнул к лагерю восхищенных: «Появился Смоллинг, игрок, чей прогресс, как и в случае с Джонсом, способен заставить «Олд Траффорд» забыть о постоянных травмах Фердинанда. Добавим к этому тот факт, что Рафаэль и Фабио да Силва, которым по 21 году, даже не играли в понедельник. Андерсон уже показал все предпоссылки к тому, чтобы провести очень продуктивный сезон, и он, как и Джонни Эванс, все еще молод и может считаться подающим надежды. Эшли Янгу 26, на год больше, чем Руни, и два, чем Нани. Хавьер Эрнандес еще один 23-летний игроков, который вполне может остаться в клубе на ближайшее десятилетие. Фергюсон просто поражает полным отсутствием эгоизма, ставя сейчас на первое место команду, которая должна добиваться успеха еще много лет после его ухода».

Спонсор нашего сайта - фан-сайт Спартака.

Глен Мур из The Independent также не скрывает своих чувств к манкунианской молодежи: «Всего девяносто минут потребовалось для того, чтобы узнать, что делает Алекс Фергюсон: он снова строит великую команду. Как и раньше, ядро будет состоять из четверки молодых английских львов, Фила Джонса, Данни Уэлбека, Криса Смоллинга и Тома Клеверли, которые станут сердцем команды. Им 19, 20, 21 и 22 года соответственно. Добавим к этому Давида де Хеа (20), Фабио и Рафаэля (21), Андерсона (23), Нани (24) и тех, кто еще может появиться, и становится ясно, что Фергюсон перевенгерил самого Арсена Венгера в создании команды действительно высокого уровня из юнцов».

Джеймс Лоутон написал для The Independent статью с громким заголовком «Fergie shows how to re-seed a team... Are you watching Arsenal?», в которой выделается отличие молодой команды Фегри от вечно молодого «Арсенала»: «Не для будущего, а для настоящего. Руководствуясь не какими-то высоко философскими принципами, а необходимостью в безболезненной преемственности, при которой команда всегда будет сохранять способность выигрывать на самом высоком уровне. Данни Уэлбек и Том Клеверли, возможно, еще много раз обязаны будут подтвердить тот оптимизм, который был создан их впечатляющей игрой в победном матче с «Тоттенхэмом», но, едва ли можно было лучше продемонстрировать постоянную способность «Юнайтед» обновлять победоносные команды свежей, молодой кровью».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
норм написали) мне понра их восхищения )))

а сейчас,надо пройти проверку "медными трубами"...

модеры,почему допустили употребление оскорбительного сленга в ник нэйме???....FuckOff

Главное чтобы не перегорели) Тут уж САФ должен всё по уму сделать....

cпасибо up

Вот так САФ создает новое поколение МЮ, которое сможет затмить великий Скоулза , Бекса , Гиггза и Невиллов. Ну если не затмить , то стать великими в клубе!

САФу и его помощникам низкий поклон!

Очень понравилась фраза "Фергюсон перевенгерил самого Арсена Венгера!!!!"

Футбольные Евролиги 2014/2015