Обозреватель BBC рассказал о проблемах "МЮ"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1227   Комментариев: 8   Дата: 5-01-2012, 10:54
Учитывая, что 1 января открылось трансферное окно, в команду все активнее сватают новых игроков, способных добавить креатива в атаке. Среди потенциальных новичков «красных дьяволов» фигурируют Уэсли Снейдер из «Интера», Эден Азар из «Лилля», а также Алан Дзагоев из ЦСКА.

«МЮ» пропустил три мяча в двух матчах подряд впервые с февраля 2004 года. Учитывая, что ведущий защитник и капитан клуба Неманья Видич выбыл до конца сезона, а основной вратарь Давид Де Хеа крайне нестабилен, оборона действующих чемпионов начинает вызывать опасения,- - отметил обозреватель BBC.


Печать шелкография, шелкография, шелкография на футболках, визитки шелкография и многое другое на сайте http://mosva.ru/.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Если Снейдер - это что-то реальное, то дорогущий Азар и просто не соответствующий уровню МЮ Дзагоев - это бред. Дзагоев конечно игрок неплохой, но вряд ли в топ-игрока вырастет.

Да.а.а.а.больно смотреть на каманду...было такое чувство,что мы играли с Барсой.Дальше центра,и сразу потеря!надо хоть что то менять,Смотрю на Гиггза,и думаю,нам бы такого игрока на 10-15 лет моложе...у него с техникой и передачей все в порядке,но физики и энергий не хватает!У Горожан игроки по мощнее и энергичней и поэтому они просто громят всех!Нани просто бесит.непонятные финты и потеря....у Руни не получается ничего,от эмоций зависит вся его игра!Чича-сам одного игрока не может обыграть,очень зависимый игрок.(игрок одного касание).Валенсия.....жду от него передачей с фланга,это всегда опасно и остро.ну почему то мало он это делает..Уэлбек-есть талант и желания,но не хватает опыта.Эвра-он всегда играет на все 100%.Каррик-Надо менять,хоть на кого...Андерсон-проблемы с передачей.Надеюсь на травмированных!Клэверли,Смоллинг должны нам помощь,ну все же ждем новых игроков!

  • koly

  • 5.01.2012 12:29
бля дзагоев уже можно сказать звезда молодая!так что если он перейдёт в мю это буде отлично

вот хорошая новость!!!

хватит нам уже трансферных слухов и потенциальных преобретений!!! пора уже и за покупками идти
- _ -

Дзагоеву реально не место в Юнайтед!После российского чемпионата он не потянет АПЛ!Цена на Азара вообще непомерно завышена!Да и его игра в последнее время оставляет желать лучшего!Варианты в виде Лукаса из Сантоса, Ганзо, Буатенга из Милана!Почему бы и не побороться за Пато!?

Quote (ZAUR1992)
Почему бы и не побороться за Пато!?

nam nujna poluzashita,i Pato kak mne kajetsa ne podoydet k stilu APL

Пато нападаюший,нам центр полузашитник здаровый вид как тиоте.

Футбольные Евролиги 2014/2015