Обертан: Моя цель - закрепиться в составе

Автор: Rauf27    Просмотров: 871   Комментариев: 6   Дата: 3-11-2010, 12:54

В субботу «Манчестер Юнайтед» принимает «Вылверхэмптон» и с учетом отсутствия Антонио Валенсии, и травмы Нани полученной в Турции, Габриэль знает, что это его шанс проявить себя, но думает не только об этом.

«Все очень счастливы»,- сказал он во вторник вечером после победы над «Бурсаспором». – Эти три очка сделали нас еще ближе к выходу в плей-офф. Мне удалось забить, так что это тоже очень хорошо. Я этим горжусь. Мы качественно сделали свою работу, и самое главное смогли победить, но приятно, что вместе с тем, я внес в это свой вклад»,- цитирует Обертана официальный сайт команды. - Мне будет нелегко сохранить своё место в основном составе, но я буду упорно работать, и не собираюсь сокрушаться, если не попаду в состав в эти выходные. Но всё, же это то, для чего я работаю, и надеюсь, что тренер выберет именно меня».

Обертан не единственный, кто готов заменить на поле травмированных партнеров по команде. Молодой португалец Бебе также вписал своё имя на табло в игре против чемпионов Турции, и Габриэль очень рад за него. «Забить снова это очень хорошо для Бебе»- добавил он. - Он новичок в команде. Я сам пришел в прошлом году, и знаю, как это может быть тяжело. Я очень рад, что он сумел сегодня отличиться. У нас есть очень хороший состав. Есть 25 футболистов, и даже если 9 из них не могут выйти на поле, мы все равно можем сделать свою работу».

Спонсор нашего сайта - http://replica4you.ru/. Копии швейцарских часов и многое другое на одном сайте.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ну давай, нани нету, Валенсии нету, Пак не в форме, Гиггз уже в возрасте, прояви себя)))

Обертан ваще молодец !!! давно хотел его в основе видеть но САФ вместо него Пака ставил ну что же прояви себя с лучшей стороне пока нет Нани и Валенсии

Обертан забей гол и докажи, что ты достоин играть за основу)

Я верю в него он много может!!!Вперёд Обертан!!!

ну впринципе ему по силам, но я в дальнеййшем вижу Бебе и Нани)

Quote (Kazakh_devil)
это были слова фаната Бебе и Нани))

Верно подметил.

Футбольные Евролиги 2014/2015