О'Ши предвкушает трудную неделю

Автор: Red_Devil    Просмотров: 833   Комментариев: 4   Дата: 11-04-2011, 13:47

Для Джона О'Ши и всех остальных, эта неделя будет – трудной. На этой неделе «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Челси» и «Манчестер Сити».

После очередного маленького шага к завоеванию трофея АПЛ – победой над «Фулхэмом» 2-0, подопечные Алекса Фергюсона начали подготовку к матчу Четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Челси», но игроки уже морально начинают подготовку к матчу Кубка Англии с «Манчестер Сити», эта игра пройдёт на этих выходных.

«Эта неделя будет особенно трудной, но я горд, что являюсь частью Манчестер Юнайтед», - сказал О'Ши в интервью с MUTV. «Проходя Челси, мы открываем себе дорогу в Полуфинал, тогда у нас есть все шансы попасть в Финал на Уэмбли. Это - наша мечта, и мы готовы её осуществить.»

О'Ши неожиданно для всех вышел на поле в игре с «Фулхэмом», напомним, что в прошлом месяце О'Ши в матче с «Марселем» повредил подколенное сухожилие, однако медики говорили, что будет лучше Джону подождать ещё пару недель

«Я вышел на две недели раньше ожидаемого срока», - сказал он. «Я работал более усерднее и физиотерапевты собирались вернуть меня в строй намного раньше, чем ожидалось. Мне надо быть более осторожным, ведь я только вышел и при стыке велика вероятность снова получить травму. Для меня игра с «Фулхэмом» была очень важна, она помогла мне обрести уверенность для дальнейших игр».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
О'Ши игрок УНИВЕРСАЛ,за свою карьеру сыграл почти на всех позициях,матч с Фулхэмом сыграл хорошо

О Ши очень нужный нам игрок, главное чтобы оборона на этой неделе не сплоховала

Хороший игрок! Надёжный)

о'ши вот и замена рафаэлю!!! надеюсь мы сможем выиграть и тех и других конечно будет невероятно тяжело но мю сможет я уверен!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015