О финансах МЮ

Автор: FunnyMan    Просмотров: 2716   Комментариев: 2   Дата: 16-09-2012, 19:22

Многие топовые клубы Европы в течение последних 10 лет делают всё возможное, чтобы повысить свои заработки в других странах. Придумываются разнообразные  маркетинговые ходы, чтобы прибыль росла. Но конкуренция очень высока, поэтому приходится постоянно что то придумывать. Коммерческий директор "Юнайтед"  Ричард Арнольд заявил, что «МЮ» способен  зарабатывать больше, чем в данный момент. Он абсолютно уверен в этом.


Арнольд  является ответственным  к специфическим странам (имеются в виду страны Азии), и благодаря ему "МЮ" смог заработать 100 млн фунтов за год. По его мнению, эта сумма вполне может  увеличиться в ближайшее время. 

Год назад "МЮ"
 заключил хорошую сделку с очень известной логистической компанией DHL.В соглашение подразумевается размещение аббревиатуры DHL на тренировочной форме основного состава "Юнайтед", а также юношеской и резервных команд. Четырёхлетний контракт оценивается около 46 млн евро.

Автомобильный гигант Chevrolet не скупился и предложил почти 430 млн евро, чтобы на протяжение семи лет, начиная с сезона 2014 года, быть титульным спонсором "Манчестер Юнайтед".


Помимо крупных контрактов у "Юнайтед" множество мелких соглашений. Некоторые из них заключены  в пределах одной страны. Ну а последним из крупных партнёром "МЮ" стала компания Bwin. Безусловно, все это было  в планах семьи Глейзеров еще тогда, когда им удалось заполучить контрольный пакет акций "Юнайтед".


Наш партнёр (веб-студия ПитерПромо): Мы можем посодействовать продвижению Московского сайта в Петербурге. С нашей помощью ваш сайт станет популярен. Также имеются и другие услуги, о которых вы узнаете когда посетите нас. С нами можно связаться: веб-студия PiterPromo,(812)946-15-29, г.Санкт-Петербург, ул.Ново-Никитинская, 5


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Тут нечего сказать... Только рад этому

  • okei

  • 16.09.2012 21:05
конракты,соглашения,сделки это все хорошо,но толстожопые глейзеры ничего особого не сделали чтобы погасить долг,так что пакачто радоватся особо нечему,мы чисто вывозим за счет прибыли,а если не было долга какие стредства были бы на трансферы и т.д,и говарить нечего.

Футбольные Евролиги 2014/2015