Новости Мирового Футбола от ManReds.com

Автор: Rauf27    Просмотров: 3371   Комментариев: 11   Дата: 24-05-2012, 12:39
Всё самое интересное за последние 2-3 дня Агент: 

Гансо хочет в Порту
Руководство Порту еще зимой хотело выкупить Гансо у Сантоса, но последние лишь посмеялись над предложением. Агент Теодоро Фонсека утверждает, что интерес Драконов до сих пор не утих:

"Порту хочет Гансо, а Гансо хочет в Порту. Футболисту бы пошел на пользу такой переезд".

Сумма в контракте за трансфер Гансо составляет 50 миллионов евро. 

Ньюкасл подписал Амальфитано
22-летний Ромэн подпишет контракт с Сороками первого июля, когда он станет свободным агентом и покинет Реймс.

"Очень рад стать игроком Ньюкасла. Я покидаю Францию и готов к этому шагу. Интерес Ньюкасла - исключительно позитивный момент. Я использую свой шанс. С нетерпением жду игр в Премьер-лиге", - заявил Амальфитано. 

Агент: Азар скоро решит свою судьбу
Условия контракта уже согласованы с тремя клубами, но до 2 июня Эден окончательно решит, какую футболку оденет в следующем сезоне. Напомним, что на игрока претендуют Манчестер Сити и МЮ, а также Челси.

"Азар находится в стадии размышлений и решение будет принято быстро. Все претенденты имеют один из трех шансов", - заключил агент.


Ван Гаал окажется в Ливерпуле?
Впрочем, кандидатура Луи Ван Гаала рассматривается не на пост главного тренера, а на пост директора футбола, который занимал Дамьен Комолли. Однако не исключено, что структура руководящего состава клуба будет изменена и голландец станет первым спортивным директором в истории клуба.  

Приход Ван Гаала может знаменовать появление в руководстве Ливерпуля новых лиц. Так, сообщается, что новым коммерческим директором клуба станет Билли Хоган, который сейчас работает в компании-владельце клуба Fenway Sports Group. Ожидается приход и нового главного тренера, но его имя пока неизвестно.

Бензема: "Моуриньо — лучший тренер мира"
Ранее Моуриньо продлил контракт с Реалом до 2016 года. Карим Бензема выразил свое удовлетворение этим фактом. "Я очень рад, что Моуриньо остается, потому что он лучший тренер мира. Он дал нам то, чего нам не хватало. Мы добились прогресса и выиграли чемпионат Испании благодаря нему. Моя цель - выиграть Золотой мяч. Я часто думаю об этом. Я упорно работаю и надеюсь, что когда-то мне удастся выиграть его", - сказал Бензема.

Дембеле нарасхват среди грандов АПЛ
Английская пресса сообщает, что Манчестер Юнайтед, Арсенал и Тоттенхэм уже связывались с руководством Фулхэма относительно трансфера Муссы Дембеле. 

Предполагается, что Коттеджеры потребуют за атакующего полузащитника от 12 до 15 миллионов фунтов стерлингов. Поговаривают, что больше остальных игрока намерен заполучить Тоттенхэм, однако сам бельгиец желает перебраться в команду, которая в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов.

Агент Джеко: "Эдин идеален для Юве"
"Джеко идеально подошел бы Юве. Он все еще связан долгосрочным контрактом с Ман Сити и хорошо закончил сезон. Но мы надеялись, что он будет играть больше. Возможно, Роберто Манчини ошибся в том, что использовал его слишком мало. В любом случае, я уверен, что он идеально подошел бы под тактику Антонио Конте.  Пока ни Милан, ни Ювентус не смогли его подписать из-за высокой цены. Ювентус все еще интересуется им, как и Реал. Мы выясним, каковы планы Ман Сити и потом примем решение. Анжи? Я не думаю, что он перейдет туда", - сказал агент.

Манчини получит новый контракт
Ожидается, что уже на этой неделе главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини поставит свою подпись под новым контрактом с клубом. Сообщается, что недавно итальянский специалист встретился с Шейхом Мансуром (владелец Ман Сити) и Халдуном аль-Мубараком (президент) и согласовал основные пункты нового соглашения.  Предполагается, что теперь Роберто будет получать 5 миллионов фунтов стерлингов в год, однако, на какой срок будет продлен договор, пока неизвестно.

Ливерпулю уже не нужен Виллаш-Боаш
Сообщается, что руководство клуба больше не заинтересовано в Андре Виллаше-Боаше как в возможном главном тренере Ливерпуля. Было принято решение не проводить с ним переговоров. Сам Виллаш-Боаш ранее заявил, что все еще находится в поисках клуба. Также сообщалось о его возможной работе в Роме.  В то же время, работу в клубе может получить Луи ван Гаал. Сообщается, что он может стать новым директором футбола или спортивным директором в Ливерпуле. Главными же кандидатами на пост тренера считаются Роберто Мартинес из Уигана и Брендан Роджерс из Суонси.

Челси расстанется с Калу и Босингвой
Сегодня лондонский Челси обнародует список игроков, которые покинут клуб предстоящим летом, и, скорее всего, в нем будут фигурировать фамилии Саломона Калу и Жозе Босингвы, чьи контракты истекают 30 июня.

26-летний ивуарийский форвард после своего перехода из Фейенорда в 2006 году принял участие в более чем 250 матчах в футболке лондонского клуба и отличился 60 забитыми мячами.

29-летний португальский защитник был приобретен Челси у Порту в 2008 году за 16 миллионов фунтов, и отыграл 127 официальных матчей за Пенсионеров.Напомним, что ранее стало известно о том, что клуб покидает нападающий Дидье Дрогба. 

Ван дер Виль готов покинуть Аякс
Защитник Аякса Грегори ван дер Виль сказал, что он хочет перейти в более сильный чемпионат. Напомним, ранее сообщалось, что в нем заинтересована Рома. "Я чувствую, что мне пора уходить. Я хочу сделать шаг вперед и перейти в более сильный клуб. Но сейчас я сосредоточусь на выступлении на Евро-2012, а дальше посмотрим, что случится. Я думаю, что большие клубы уже знают мои возможности и сильные стороны, хотя и на Евро я могу показать себя. Не думаю, что для меня это станет определяющим, но если я хорошо сыграю на Евро-2012, это может сильно помочь", - сказал ван дер Виль.

Ювентус готов платить Кавани шесть миллионов в год
Ювентус, который планирует усилить атаку предстоящим летом, вчера сделал предложение Наполи по приобретению 25-летнего уругвайского нападающего Эдинсона Кавани в размере 15 миллионов евро и прав на Алессандро Матри.

Теперь же стали известны условия возможного личного контракта форварда со Старой Синьорой. В том случае, если сделка состоится, Кавани проведет в Турине пять лет, за которые заработает тридцать миллионов евро.Контракт Эдинсона с Партенопеи рассчитан до лета 2016 года. 

Агент: Лавесси окажется в ПСЖ
Агент ФИФА Дарио Канови выразил уверенность, что 27-летний нападающий Наполи Эзекиль Лавесси продолжит карьеру в ПСЖ, поскольку ни один из претендующих на игрока итальянских клубов попросту не сможет удовлетворить финансовые запросы Партенопеи.

"Я не знаю ничего секретного, но я уверен, что Лавесси окажется в ПСЖ. Я не вижу ни одного итальянского клуба, который готов был бы заплатить Наполи требуемые деньги. Французы, напротив, ищут игрока с его характеристиками, и, думаю, Эзекиль им идеально подойдет", - сказал Канови.

Клаусула контракта Лавесси, которым интересуются Интер и Манчестер Юнайтед, составляет 31 
миллион евро.

«Ювентус» предлагает Дрогба пять миллионов
Туринский «Ювентус» включился в борьбу за нападающего «Челси» Дидье Дрогба, который объявил об уходе из лондонского клуба, сообщает Tuttosport.

Туринцы предлагают Дрогба около пяти миллионов евро в год. Дополнительным плюсом «Юве» является участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Отметим, что главный конкурент «Старой синьоры» — китайский клуб «Шанхай Шеньхуа» предлагает Дрогба десять миллионов евро в год.

В минувшем чемпионате Англии Дрогба провел 25 матчей и забил пять мячей. Кроме того, на его счету гол и победный пенальти в финале Лиги чемпионов.

«Барса» заменит Алвеса Сабалетой
Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета в летнее трансферное окно может перейти в «Барселону», которая предлагает за 27-летнего аргентинца 10 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

Как стало известно изданию, эту кандидатуру тренерский штаб каталонцев стал рассматривать после того, как стало ясно, что защитник Даниэл Алвес скорее всего перейдет в «ПСЖ».

Напомним, что в нынешнем сезоне английской премьер-лиги Сабалета провел 34 матча, вкоторых забил один гол и получил пять желтых карточек.

Ходжсон добьется успеха с Англией, уверен Джеррард
Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард поддержал главного тренера национальной команды Роя Ходжсона и сказал, что будет играть за свою страну до конца карьеры.

- Мне 31 год, и у людей в моем возрасте часто спрашивают о завершении международной карьеры, — приводит слова Джеррарда Daily Mail. — Но я никогда не думал отказаться от сборной и сосредоточиться на клубе. Мне нравится играть за Англию. Горжусь, что ношу капитанскую повязку и в клубе, и в сборной. Составлять мнение о Ходжсоне только по его работе в «Ливерпуле» глупо. Он просто возглавил команду в неудачный период. Я видел его работу и могу заверить, что это отличный тренер и хороший тактик. С ним сборная может добиться успеха.

Напомним, Ходжсон возглавил «Трех львов» в начале мая. На Евро-2012 англичане попали в одну группу с Украиной, Швецией и Францией.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
интересные новости, спасибо!

забавно)

что за инфа была на сайте о твитере азара?

Нам нужно универсалный плеймекер это только Адил Ахмедов ! наверно я не ошибаюсь! Да

  • Mank

  • 24.05.2012 17:27
Французский еженедельник Le 10
Sport утверждает, что Эден Азар
сообщил родственникам, что выбрал
«Манчестер Юнайтед», и даже
собирался объявить об этом, но не
стал этого делать по просьбе своих советников.

Мю интересен С.Смаков,Диаволы гатов капитана Фк Актобе 7 мил.

RedStalker, Dos_diavol : вы ошибаетесь ! Не пишите всякую чужь.

Quote (RedStalker)
Нам нужно универсалный плеймекер это только Адил Ахмедов ! наверно я не ошибаюсь! Да

Quote (Dos_diavol)
Мю интересен С.Смаков,Диаволы гатов капитана Фк Актобе 7 мил.

vi bla d*b*li??pishite normalnie veshi

RedStalker Ты по моему близкий друг РУСФАНМЮ

bosss: это правилна да. Тогда хорош !

redstalker и dos diavol вы что за чушь несёте.

Футбольные Евролиги 2014/2015