Новости Мирового Футбола от ManReds.com

Автор: Rauf27    Просмотров: 1602   Комментариев: 1   Дата: 24-01-2012, 08:47

Венгер не нуждается в новичках

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения в 22-м туре чемпионата Англии от «Манчестер Юнайтед» (1:2) ответил отказом на требование болельщиков купить новых футболистов.

- Я не буду тратить деньги, — приводит слова Венгера Sky Sports. — Никогда не ставил перед собой подобных целей. Нам необходимо, чтобы восстановились травмированные. У нас в лазарете десять футболистов. Крайне важно, чтобы они вернулись на поле.

Напомним, «Арсенал» занимает пятое место в чемпионате Англии, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 18 очков и от зоны Лиги чемпионов на пять. Поражение от «Манчестер Юнайтед» стало для «канониров» третьим подряд.

У Бендтнера диагностирован перелом носа

Форвард «Арсенала» Никлас Бендтнер, выступающий за «Сандерленд» на правах аренды, получил перелом носа в игре 22-го тура премьер-лиги против «Суонси».

- Мы провели все необходимые тесты, — приводит слова главы медицинской службы «черных котов» официальный сайт клуба. — Теперь Бендтнер будет проходить, соответствующее его диагнозу, лечение.

Напомним, что в матче со «Суонси» датчанин провел лишь 13 минут. В самом дебюте встречи защитник валлийского клуба Анхель Ранхель попал ему бутсой в лицо.

Тони согласен играть за «Баварию» бесплатно

Форвард «Ювентуса» Лука Тони, которого западноевропейская пресса сватает в команду MLS «Монреаль», согласен вернуться в свой бывший клуб — «Баварию» даже при условии, что не будет получать деньги за игру.

- За «Баварию» я бы стал играть даже бесплатно! — приводит слова Тони Bild. — У меня очень хорошие отношения с генеральным директором мюнхенцев Карлом-Хайнцем Румменигге. В июне я стану отцом. Если это будет сын, то мы, возможно, назовем его Калле (уменьшительно-ласкательная форма имени Карл) — в честь Румменигге.

Напомним, что Тони выступал за «Баварию» с 2007 по 2010 годы.

Абидаль подарил часы больному раком ребенку

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль, весной перенесший операцию в связи с опухолью печени, во время посещения одной из больниц города подарил 15-летнему пациенту онкологического отделения дорогостоящие часы, передает Herald. Также француз вручил больному ребенку футболку «сине-гранатовых».

Журналисты местной прессы, к слову, уже выяснили марку и модель хронометра. Сообщается, что подарок обошелся защитнику в 30 тысяч долларов.

«Интер» сыграл отвратительно, сказал Раньери

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после победы над «Лацио» (2:1) в матче 19-го тура чемпионата Италии остался недоволен качеством игры своей команды.

- Единственное, что мне сегодня понравилось — это счёт, — приводит слова Раньери издание Football Italia. — «Интер» сыграл просто ужасно. Матч против «Милан» в нашем исполнении был шикарный. Но сегодня я не узнал свою команду. Наверное хуже мы играть просто не умеем.

После 19-ти игровых дней «Интер» занимает четвёртое место в турнирной таблице.

Лукас вернулся в «Ливерпуль»

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас, в декабре получивший травму колена и выбывший из строя на полгода, вернулся из Бразилии в Англию, чтобы продолжить курс реабилитации, сообщает официальный сайт «красных». В Южной Америке 25-летнему футболисту была сделана операция по восстановлению крестообразных связок колена.

Лукас, передвигающийся при помощи костылей, рассчитывает приступить к занятиям в тренажерном зале примерно через месяц. Футболист надеется, что самостоятельно ходить он начнет через пару недель. Пока же врачи прописали бразильцу щадящие водные процедуры.

«Манчестер Сити» пока не хочет продавать де Йонга

Английский «Манчестер Сити» отклонил предложения турецкого «Галатасарая» и итальянского «Ювентуса» по трансферу полузащитника Найджела де Йонга, сообщает Sky Sports.

Хотя голландец проиграл конкуренцию за место в основном составе Гарету Барри, Яя Туре и Джеймсу Милнеру, а его контракт истекает через 18 месяцев и переговоры о новом пока не увенчались успехом, «горожане» отклонили предложения из Италии и Турции. По всей видимости, руководство «Сити» попытается продать хавбека по окончании сезона.

Италия признала лучшим Ибрагимовича

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович признан лучшим игроком 2011 года в серии А по версии футболистов, тренеров, судей и журналистов, освещающих итальянский чемпионат, сообщает AP. В сезоне-2010/11 шведский форвард выиграл с красно-черными скудетто и Суперкубок страны. На его счету 14 мячей и 11 голевых передач в 29 матчах.

Среди претендентов на звание лучшего игрока Италии-2011 также были: Антонио Ди Натале, Пабло Армеро (оба – «Удинезе»), Алессандро Неста, Тиаго Силва, Кевин-Принс Боатенг (все – «Милан»), Тьягу Мотта, Андреа Раноккья (оба – «Интер»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Марек Гамшик, Эдинсон Кавани. Кристиан Маджо (все – «Наполи»).

Главный тренер сборной Англии итальянец Фабио Капелло получил специальный приз от СМИ. «Удинезе» назван лучшей командой года, а Алесcандро Дель Пьеро и Фабио Каннаваро получили награды за преданность футболу.

Кэхилл намерен посрамить критиков

Новичок «Челси» защитник Гари Кэхилл не удивлен тем, что главный тренер команды не включил его в заявку на матч 22-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» (0:0). По словам 26-летнего футболиста, ему необходимо время, чтобы влиться в коллектив.

– Я сейчас, можно сказать, под микроскопом, – приводит слова Кэхила The People. – Все будут смотреть и только ждать, когда я ошибусь. Но мне все равно. У каждого человека своя точка зрения. Хотя иногда у меня складывается впечатление, что критики делают выводы о моей игре только по результату матча. Попытаюсь доказать, что их суждения ошибочны.

Галлиани: Фамилия новичка будет заканчиваться на "с"

Напомним, что форвард Катаньи Макси Лопес готов одеть футболку россонери, если этого не сделает Карлос Тевес из Манчестер Сити. Напомним, что Горожане не хотят соглашаться на условия итальянцев, которые желают арендовать звезду.

"Слова Тевеса (что он хочет в Милан - прим. iSport.ua) являются хорошей новостью для нас. На самом деле, завершение сделки зависит не от нас или Карлоса, а только от Сити. С нами и так все ясно, но этого мало", - говорит Галлиани.

"Принципиально, что Тевес и Лопес не присоединятся к нам вместе. Это невозможно. Форвард приедет, это будет аргентинец, а его фамилия заканчивается на "с".

Балотелли дисквалифицирован на четыре матча

Футбольная Ассоциация приняла решение дисквалифицировать Марио Балотелли на четыре поединка. Дело в том, что итальянец зарядил ногой по голове Скотта Паркера во время поединка с Тоттенхэмом. В ФА решили, что сделал Марио это специально.

Теперь 21-летний футболист может оспорить решение руководящего органа до вечера среды.

Если Балотелли подаст апелляцию, которая не будет удовлетворена, то футболисту добавят еще один матч дисквалификации "за смелость".

Защитник Боруссии Д — насильник?

Центральный защитник сборной Сербии и дортмундской Боруссии обвиняется в изнасиловании на одной из вечеринок в своем доме.

На прошлой неделе в полицейский участок обратилась 21-летняя девушка, которая утверждала, что подверглась сексуальному насилию во время "гулянки" в доме футболиста Невена Суботича.

Изначально считалось, что Суботич спал во время предполагаемого акта, но теперь прокурор Дортмунда сообщил, что среди четырех подозреваемых от 22 до 28 лет находится и сербский игрок.

"Это дело на стадии рассмотрения. Мы не можем ничего сказать", - сообщил генеральный директор Боруссии.

Наш партнёр: Стретчинг - это уникальная система упражнений для суставов,связок и мышщ тела. Танцы стретчинг помогут вам добиться любых целей, будь то увеличение мышечной массы, развитие гибкости или сжигание жировой ткани.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
абидал молодец, тони бесплатно? не верю

Футбольные Евролиги 2014/2015