Новости Мирового Футбола от ManReds.com

Автор: Rauf27    Просмотров: 978   Комментариев: 3   Дата: 14-01-2012, 11:20

Муса перешел в ЦСКА

Нигерийский нападающий Ахмед Муса подписал пятилетний контракт с московским ЦСКА. Ране Муса выступал за голландский клуб Венло. На его счету также 13 матчей и один мяч за сборную Нигерии.

Агент: "Переход Реми в Тоттенхэм маловероятен"

По словам представителя 25-летнего нападающего Марселя и сборной Франции Лоика Реми, Фредерика Герра, его клиенту льстит интерес со стороны Тоттенхэма, но вероятность того, что игрок отправится на Туманный Альбион во время зимнего трансферного окна, близка к нулю.

"Тоттенхэм - хороший клуб, показывающий великолепный футбол на высочайшем уровне, и, конечно, определенный интерес к такому трансферу у Реми есть. Но шансы того, что Шпоры подпишут Лоика в январе, очень невелики. Он всем доволен в Марселе и сконцентрирован на текущем сезоне и выступлении на Евро, после которого его захочет купить вся Европа", - сказал Герра.

Марсель планирует выручить от предполагаемой продажи Реми 25 миллионов евро. В то же время, Тоттенхэм пытается уговорить руководство французского клуба принять в качестве компенсации права на россиянина Романа Павлюченко.

КПР пытается заполучить Пиенаара

По информации Sky Sports, КПР активно интересуется 29-летним полузащитником Тоттенхэма и сборной ЮАР Стивеном Пиенааром, который получает совсем немного игрового времени и не слишком доволен таким отношением к себе со стороны главного тренера Шпор Харри Реднаппа.

Тем не менее, первое предложение по трансферу южноафриканца Шпоры отклонили, поскольку Реднапп не желает терять ни одного игрока, пусть даже и неосновного, по ходу весьма успешного для его команды сезона.

"Я не хочу, чтобы Пиенаар уходил, ведь он хороший футболист. Он вышел на замену в концовке матча с Эвертоном и его игра устроила меня. Я не собираюсь ослаблять состав по ходу сезона: мне нужна хорошая команда на оставшиеся 18 матчей чемпионата", - сказал Реднапп.

Венгер не смотрит на Тоттенхэм

Напомним, что Канониры находятся на пятой строчке Премьер-лиги, имея в активе 36 очков, а вот у других лондонцев, Тоттенхэма, третье место и 45 пунктов.

"Я не смотрю на достижения Тоттенхэма. Мы видим только наш потенциал, который стараемся реализовать всеми силами. Тоттенхэм - хорошая команда, добывающая очки, но впереди длинный путь", - отметил Венгер.

"На данный момент все очень относительно, ведь явного лидера чемпионата пока нет. Подождем конца сезона".

"Мы будем бороться с Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси, Ливерпулем и Ньюкаслом - все эти команды способны столько же, сколько и мы".

Сантон мечтает о Евро

Давиде Сантон перешел из Интера в Ньюкасл летом прошлого года, после чего стал членом основного состава Сорок. Теперь целью игрока является попадание в состав сборной Италии на Евро-2012 в Польше и Украине.

"В Англии я успешно играю, стараюсь делать это стабильно и совершенствоваться", - говорит Сантон.

"Надо продолжать в том же духе, ведь я хочу получить вызов от Чезаре Пранделли. Чемпионат Европы остается мечтой для меня, но я в нее верю".

Кэхилл отправился на подписание контракта с Челси

Болтон договорился с Пенсионерами о сумме компенсации, а сам игрок обсудил условия личного контракта.

Теперь 26-летний бек отправился в Лондон, чтобы поставить подпись под контрактом до 2017-го года, сообщает Sky Sports.

Официальное подтверждение сделки планируется после прохождения Кэхиллом медобследования.

Венгер защищает Аршавина

"Он всегда был футболистом, который играет на грани. Это подтверждает матч с КПР. Он часто принимал рискованные решения, но, в конце концов, именно он отдал голевой пас на Робина ван Перси. Посему я считаю, что Андрей действует эффективно", - заявил наставник Арсенала Арсен Венгер.
 
"Если посмотреть на статистику, то можно увидеть, что он приносит большую пользу команде. Иногда визуальное впечатление от его игры разочаровывает, однако на самом деле, он играет довольно эффективно", - подытожил французский специалист.

Челси: 30 миллионов за Азара

По информации L'Equipe, лондонский Челси сделает все возможное для того, чтобы уговорить Лилль отпустить на Туманный Альбион 21-летнего бельгийского полузащитника Эдена Азара. Предполагается, что для этого Пенсионеры не пожалеют 30 миллионов евро.

В то же время, Лилль отпускать Азара по ходу сезона не планирует, рассчитывая выручить от его продажи предстоящим летом, по меньшей мере, на десять миллионов больше, да и сам игрок неоднократно заявлял, что вариант трансфера зимой не приветствует.

Азара, считающегося одним из наиболее перспективных футболистов Европы, ранее отправляли в Арсенал, Баварию, Интер, Ювентус, Барселону и Реал.

ПСЖ и Интер сразятся за Тевеса

По информации французских СМИ, ПСЖ, которому не удалось подписать нападающего Милана Алешандре Пато, планирует усилить атаку 27-летним форвардом Манчестер Сити Карлосом Тевесом. Парижане готовы не просто выкупить контракт аргентинца у Горожан, но и предложить ему такую же зарплату, которую он получает и в Англии - десять миллионов евро.

В то же время, Интер также надеется подписать Карлитоса, но обратится с соответствующим предложением к Ман Сити после миланского дерби.

"Конечно, мы общаемся с Манчестер Сити на предмет покупки Тевеса. Но переговоры пока приостановлены, потому что все мои мысли - о воскресном матче с Миланом. После него мы продолжим диалог", - сказал президент нерадзурри Массимо Моратти.

Тоттенхэм предпочтет Дефо Адебайору?

Агент Джермейна Дефо проинформировал руководство Тоттенхэма, что его клиент хочет покинуть команду во время зимнего трансферного по причине непопадания в стартовый состав команды.
 
Но главный тренер Шпор Харри Реднапп отказывается отпускать аттакера.
 
"Президент клуба разговаривал с его агентом, который сказал, что Джермейн не счастлив в Тоттенхэме и хочет уйти. Он также отметил, что Дефо привлек внимание нескольких клубов, - заявил Реднапп. - Я уверен, что им действительно интересуются другие клубы, но мы не хотим продавать его. У него есть действующий контракт с клубом, и он нужен нам. Команда нуждается в Дефо".
 
Таким образом, Реднапп косвенно дает понять, что Эммануэль Адебайор, который играет на Уайт Харт Лейн на правах аренды, не останется в клубе из-за непомерной по меркам Тоттенхэма зарплаты. Напомним, что сейчас Шпоры выплачивают ему 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю, однако в случае выкупа контракта у Ман Сити, Тоттенхэму придется платить полную сумму зарплаты Эммы, которая составляет аж 170 тысяч фунтов в неделю.
 
"Он выступает очень хорошо, но он получает невероятно высокую зарплату", - коротко отметил Реднапп.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Тоттенхэм канешн красавцы, очень грамотно собрана команда.

  • ZYX

  • 14.01.2012 11:39
Великолепная статья, спасибо автору, очень интересно было читать. yes

тотенхем лучше играет щас !

Футбольные Евролиги 2014/2015