Новости Мирового Футбола от ManReds.com

Автор: Rauf27    Просмотров: 2455   Комментариев: 4   Дата: 4-01-2012, 10:45

Хамшик: "Будущее? Мне хорошо в Наполи"

"Будущее? Мне хорошо в Наполи", - заметил атакующий полузащитник Наполи Марек Хамшик.
 
"Каждый игрок выступает, для того чтобы побеждать. Я, пока что не выиграл ничего, однако Наполи делает все возможное, чтобы изменить эту ситуацию".
 
"2011-й год стал для нас довольно-таки успешным, хотя мы немного разочарованы своей позицией в турнирной таблице Серии А. Мы должны выбираться наверх", - резюмировал словак.

Ибрахимович думает о карьере тренера

Шведский игрок сообщил, что через пару лет его судьба может повернуться в любом направлении.

"Вполне вероятно, что стану тренером. Даже если я уже сказал, что не считаю это вариантом. Я помню, как Хенрик Ларссон говорил во время карьеры игрока, что никогда не станет тренером. Теперь, однако, он тренирует", - отметил Златан.

"Поэтому я не знаю, что произойдет через два-три года. Могу только сказать, что игроком быть легче, чем тренером, ведь у второго гораздо большая ответственность".

Официально: Боррьелло — игрок Ювентуса

Ювентус получил игрока с правом выкупа за восемь миллионов евро после окончания договора аренды.

Форвард прошел медицинское обследование несколько дней назад, а потому все было обговорено еще неделю назад.

"Ювентус сообщает, что мы завершили сделку с Ромой по аренде Марко Боррьелло за полмиллиона евро, которые должны быть выплачены в течение трансферного окна", - гласит заявление на официальном сайте туринцев.

Напомним, что 29-летний форвард присоединился к Роме из Милана летом 2009-го года на правах аренды с правом выкупа.

СМИ: ПСЖ готов потратить почти 62 млн евро на Пато и Кака

Французская пресса информирует о том, что руководство Пари Сен-Жермен готово потратить 61,5 миллиона евро на приобретение хавбека Реала Кака и форварда Милана Алешандре Пато.
 
Источник близкий к владельцам клуба сообщает, что предложение Реалу относительно трансфера Рикардо Кака уже готово. Парижане дают за бразильца 23,5 миллионов евро.
 
Также ПСЖ отчаянно хочет приобрести и Пато, за которого клуб готов выложить 38 миллионов евро, несмотря на то, что недавно тренер Милана Массимилиано Аллегри заявил, что не намерен отпускать Алешандре из команды.

КПР оспорит красную карточку Бартона

Сегодня руководство Куинз Парк Рейнджерс подтвердило, что клуб подаст апелляцию на красную карточку полузащитника Джои Бартона, которую он получил в матче против Норвича.
 
Арбитр поединка Нил Сворбрик удалил Бартона за, якобы удар головой игрока Норвича Брэдли Джонсона. 
 
Тем не менее, официальные лица КПР уверены, что Джонсон умело "продал" этот эпизод судьям, дабы Джои был удален.

Щесны: "Нам нужен Анри"

Напомним, что 34-летний французский форвард подписал с Канонирами контракт на два месяца, приехав и Нью-Йорк Ред Буллс.

"Он и есть уровень. Это отличный наконечник, он очень умный, интеллигентный, а также личность в раздевалке. Анри помогает всем игрокам за пределами поля и в нем, а потову очень хорошо, что он будет находиться с нами в раздевалке", - отметил Войцех.

"Надеюсь, что все будет оформлено и подтверждено как можно скорее, потому что мы нуждаемся в Анри".

Адам Пирсон, директор футбольного клуба «Халл», отнесся к предложению «Лестера» по вингеру Кэмерону Стюарту с «презрением». Появилась информация, что в минувшие выходные Найджел Пирсон, тренер «Лестера», следил за игрой Стюарта.

«Тигры» же отклонили поступившие от «Лисов» предложение по игроку в 1 миллион фунтов стерлингов.

«Мы смотрим на это с презрением», сказал Пирсон.

«Мы не приняли его всерьез и проигнорировали. Я не мог себе такого вообразить, но подобные цифры все же фигурировали. Я предполагаю, что предложение касалось только левой ноги Кэмерона».

Ник Барми, исполняющий обязанности главного тренера, сообщил, что «Тигры» намерены сохранить игрока.

Он сказал: «Кэмерон никуда не денется. Нет никаких шансов, что он покинет нас».

«Сумма, предложенная за Стюарта, не расстроила меня. Но ее величина смешная. Если кто-то захочет заполучить наших ребят, то им придется потратить очень много денег».

«Мы, конечно, не хотим никого терять никого. И я был бы очень разочарован, если кто-то ушел бы от нас».

Альбиоль готов поменять «Реал» на «Манчестер Сити»

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль является трансферной целью «Манчестер Сити», сообщает clubcall.com. После проигрыша в борьбе за место в составе Пепе, Серхио Рамосу и Рикардо Карвальо, Альбиоль готов поменять команду.

Главный тренер «горожан» Роберто Манчини, в свою очередь, ищет замену Коло Туре, который в феврале отправится на Кубок Африканских наций.

В текущем сезоне Альбиоль, к которому также проявляет интерес «Манчестер Юнайтед», провёл за «Реал» всего восемь матчей.

«Интер» нацелился на Тевеса

Аргентинский форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес может оказаться в «Интере», сообщает Corriere dello Sport. Сине-черные готовы переманить нападающего у «Милана» и заплатить за него 25 миллионов евро. «Горожане» начали переговоры с «Интером», который рассчитывает выкупить игрока.

Напомним, что «Милан», который должен был в скором времени подписать контракт с Тевесом, собирался взять форварда в аренду.

«Манчестер Сити» пообещал аргентинцу решить вопрос с его трансфером до 31 января.

«Барселона» видит в Форлане замену Вилье

Испанская «Барселона» заинтересовалась нападающим миланского «Интера» Диего Форланом, сообщает издание elgoldigital.com. Тренерский штаб каталонцев рассматривает уругвайца в качестве замены Давиду Вилье, который получил тяжёлую травму во время клубного чемпионата мира. Трансферная стоимость 32-летнего уругвайца составляет восемь миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2013 года. Напомним, что Форлан уже выступал в чемпионате Испании в составе «Вильярреала» и «Атлетико».

В текущем сезоне Форлан провёл за «Интер» десять матчей, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Малафеев вошел в пятерку лучших вратарей года

Вратарь сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев вошел в число лучших вратарей мира за 2011 год по версии известного спортивного портала ESPN.

В пятерку лучших, кроме россиянина, вошли немецкий голкипер Мануэль Нойер («Шальке»/«Бавария»), испанец Икер Касильяс («Реал»), англичанин Джо Харт («Манчестер Сити») и француз Юго Ллорис («Лион»).

Залогом попадания Малафеева в пятерку лучших стали его успехи как на клубном, так и на международном уровне. Его мастерство позволило «Зениту» успешно пройти в плей-офф Лиги Чемпионов. А сборная России, где Малафеев заменил травмированного Игоря Акинфеева, вышла на Евро-2012 с первого места в группе.

Добавим, что недавно Малафеев также вошел в число лучших спортсменов Петербурга, а болельщики «Зенита» назвали его лучшим игроком команды в 2011 году.

Напомним, что Малафеев в чемпионате России сыграл в 31 из 32 возможных матчей, 17 раз оставив свои ворота «на замке».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
"....он очень умный, интеллигентный, а также личность в раздевалке" еще бы он написал и в постели тоже ниче... тогда бы вообще убил)

  • Jeka

  • 4.01.2012 11:32
Хотелось бы Альбиола в команду!!! laughing

извините не в тему но на главной странице оставляйте Календарь на месяц то что мне надо спасибо большое!

де хеа где!

Футбольные Евролиги 2014/2015