Новости Юнайтед за эту неделю

Автор: El_Beatle    Просмотров: 794   Комментариев: 3   Дата: 21-01-2011, 18:10
Понедельник : Наставник "Лестера" Свен Йоран Эрикссон признался, что голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак отказался от его предложения отправиться в аренду к "лисам". (The Sun)

"Манчестер Сити" составит конкуренцию "Манчестер Юнайтед" в борьбе за полузащитника "Сандерленда" Джордана Хендерсона. (Sunday Mirror)

Рулевой "Сандерленда" Стив Брюс хочет выкупить у "Манчестер Юнайтед" нападающего Майкла Оуэна. (Sunday Mirror)

Со следующего сезона полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз перейдет на контракт по схеме pay-as-you-play. (News of the World)

Вторник : Ничья против "Манчестер Юнайтед" еще больше убедила главного тренера "Тоттенхэма" Харри Рэднаппа в том, что "красные дьяволы" не пройдут весь сезон без поражений. Свой клуб Харри видит в числе претендентов на титул, но считает "аутсайдером" этой борьбы. (Sky Sports)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра пожаловался, что в матче против "Тоттенхэма" болельщики всех других команд хотели поражения "дьяволов". "Вся страна была против "Манчестер Юнайтед". Все хотели, чтобы мы проиграли", - заявил француз. (The Sun)

Четверг : "Манчестер Юнайтед" опасается, что 29-летний Патрис Эвра летом может уйти в мадридский "Реал". В качестве замены французу рассматриваются Лейтон Бэйнс из "Эвертона" и Фабио Коэнтрао из "Бенфики". (Daily Telegraph)

Дортмундская "Боруссия" оценила своего японского плеймейкера Шинджи Кагаву, которым заинтересовался "Манчестер Юнайтед", в 20 миллионов фунтов. (talkSPORT)

"Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Болтон" и "Эвертон" претендуют на полузащитника "Шальке-04" Ивана Ракитича, чей контракт с клубом истекает в конце сезона. (Sport.co.uk)

Рулевой "Реала" Жозе Моуриньо намекнул, что летом он возможно покинет клуб в знак несогласия с трансферной политикой клуба. "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" пристально наблюдают за ситуацией. (Daily Mirror)

Пятница :
Дортмундская "Боруссия" готова сражаться, чтобы удержать своего 21-летнего полузащитника Шинджи Кагаву от перехода в "Манчестер Юнайтед". (Daily Mirror)

Полузащитник Оуэн Харгривз будет исключен из заявки "Манчестер Юнайтед" на плей-офф Лиги Чемпионов. Кроме того 30-летнему игроку вряд ли будет предложен новый контракт. (Daily Telegraph)



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Приношу свои извинения так как не нашел новостей на Среду !!

Quote (giggs11)
Приношу свои извинения так как не нашел новостей на Среду !!

да ты че спасибо за это!

Quote (Kenes)
да ты че спасибо за это!

я каждую неделю буду такие новости добавлять

Футбольные Евролиги 2014/2015