"Норвич" - "Манчестер Юнайтед". Превью к матчу + тотализатор

Автор: Chapman    Просмотров: 2248   Комментариев: 4   Дата: 25-02-2012, 20:12

Анонс матча 26-ого тура между "Норвич Сити" и "Манчестер Юнайтед".


Премьер Лига
Стадион: "Кэрроу Роуд", Норидж
Дата: 26 февраля, воскресенье
Главный арбитр: Андре Марринер
Начало матча: 13:25 BST (17:25 MSK)
Прямая трансляция: Спорт 1, 17.25 (прямая трансляция, Илья Казаков)
Котировки букмекеров: победа «Норвича» - 6.0, ничья - 4.2, победа «МЮ» - 1.53
Лучшие бомбардиры: Холт 9 - Руни 17

Новости команд

Форвард хозяев Джеймс Вогэн после тяжелой травмы, выбившей его из строя ещё в сентябре, наконец, появился на поле. Это случилось в домашнем матче Кубка Англии, который «Норвич» неожиданно проиграл очень слаженному «Лестер Сити».

Крайний защитник команды Зак Уитбред, пропустивший два последних матча из-за небольшой травмы подколенного сухожилия, теперь восстановился и готов к матчу. К тренировкам по отдельной программе приступил и Хоусон.

Под вопросом выход на поле основного вратаря команды Джона Радди. У него повреждение лодыжки, но голкипер есть в заявке на матч. 

Ожидается появление Рио Фердинанда и Майкла Каррика, не игравших в еврокубковых матчах против «Аякса». Не попал в заявку команды Антонио Валенсия, получивший травму. Под вопросом выход простудившегося ещё в Амстердаме нападающего гостей Уэйна Руни.

Том Клеверли, проведший в матче против голландцев чуть больше часа, получил ушиб и был заменён на Пола Скоулза.

Превью к матчу

К поединку на «Карроу Роад» подопечные сэра Алекса подходят в достаточно неплохой форме: в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» праздновал успех в чётырех последних играх из пяти, исключением стала результативная ничья с Челси на «Стэмфорд Бридж»; матч завершился со счётом 3-3.

Матчи Лиги Европы сложились (или не сложились) для «Юнайтед» по-разному. В Амстердаме «красные дьяволы» поставили на колени местный «Аякс», но в ответном матче, в Манчестере, потерпели поражение. Тем не менее по сумме двух игр (3-2) «Манчестер Юнайтед» отправился в следующую стадию турнира, где встретится с «Атлетиком» из славного города Бильбао.

«Канарейки», по большому счёту, находятся в замечательной форме, однако внезапно оступились в Кубке Англии, пропустив в следующую стадию турнира команду Чемпионшипа «Лестер». 

В январе подопечные Пола Ламберта выдали впечатляющую для команды их ранга серию, также победив в четырёх играх из пяти и также сыграв вничью с «Челси» (0-0). Остановил птичью победную поступь ещё один возмутитель спокойствия текущего сезона высшего дивизиона Англии - «Сандерленд» Мартина О’Нила, разгромивший «канареек» на своём стадионе со счётом 3-0.

Подводя итог, можно сказать, что обе команды находятся в неплохой форме, а потому быть бою. Однако на стороне «Юнайтед» сыграет опыт и класс, поэтому будем надеяться, что подопечные Ферги наберут нужные три очка для погони за земляками из «Сити».

Заявка МЮ: De Gea, Amos, Rafael, Fabio, Smalling, Jones, Evans, Ferdinand, Evra, Nani, Cleverley, Carrick, Pogba, Park, Scholes, Giggs, Young, Berbatov, Rooney, Welbeck, Hernandez.

Мнения

Сэр Алекс Фергюсон, наставник «Манчестер Юнайтед»:

"Норвич" - очень занятная команда. На их каждый домашний матч приходит огромное количество зрителей, стадион забит до отказа, на трибунах обычно полный аншлаг».

«Полагаю, что они превзошли все ожидания, добиваясь очень высоких результатов по ходу сезона, впрочем, как и все команды, повысившиеся в классе по окончании прошлого сезона».

«Они не подписывали большого количества новых футболистов, клубные дела ведутся на прежнем уровне, и, хотя сейчас трудно будет что-то предсказать, но я думаю, у них всё будет хорошо с точки зрения сохранения прописки в Премьер-лиге».

О тренере соперника: «Я знал Ламберта, когда тот играл за «Сент-Миррен» ещё ребёнком (рулевой «канареек» дебютировал в профессиональном футболе в 16-летнем возрасте - прим. ред.). У Пола была превосходная карьера - он выиграл Лигу Чемпионов с дортмундской «Боруссией», после чего перешёл в "Селтик"».

«Я думаю, что «Норвич» - это именно то, что нужно молодому тренеру: ожидания не очень высоки, а трибуны стадиона всегда полны. Здесь очень много амбиций и энтузиазма, и поэтому я считаю, что эта команда идеально подходит Полу».

Факты матчей

Лицом к лицу

• «Норвич» выиграл только один матч из последних тринадцати против «МЮ».

• В случае появления на поле игрок «Норвича» Дэвид Фокс сыграет против команды, воспитанником которой он и является.

• Защитник «Юнайтед» Ричи де Лаэт был арендован «канарейками» в этом сезоне.

• Футболисты «Норвича» в этом чемпионате больше всех забивали головой - 14 голов. Тревожный факт для «МЮ», у которого травмирован Видич.

Дополнительно


Сделать ставку | Пообщаться с болельщиками


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
как песня называется?))) но а видио кул ваще)))))

Evanescence - Bring Me to Life

будем играть тока на победу, вперёд !

"Дьяволы" сильнее всех!

Футбольные Евролиги 2014/2015