«Ньюкасл» хочет купить Моррисона

Автор: kan1y    Просмотров: 1370   Комментариев: 2   Дата: 12-01-2012, 07:29
По информации The Telegraph «Ньюкасл» сделал предложение по Моррисону, «Юнайтед» его отклонил и ищет другого покупателя. Как пишет издание, контракт Моррисона с «красными дьяволами» истекает нынешним летом и, потеряв терпение в связи с неоднократными прогулами этим футболистом тренировок, «Манчестер Юнайтед» ищет покупателей на него во время этого трансферного окна.

Первое предложение в минувшие выходные сделал «Ньюкасл» и оно составило порядка 500 тысяч фунтов, но «Манчестер Юнайтед» его отклонил. Чемпионы Англии намерены выручить за Моррисона значительно большую сумму, а также получать значительный процент от будущих трансферов футболиста. Поскольку Моррисону всего 18 лет, то если руководство «Олд Траффорд» самостоятельно не договорится о трансфере Моррисона, его фиксированная трансферная стоимость будет установлена судом и естественно, что «Манчестер Юнайтед» хочет избежать подобной ситуации. В начале этого сезона клуб провел предварительные переговоры по новому контракту Моррисона, но игрок до сих пор не получил письменного предложения о продлении контракта (что он подтвердил накануне записью в своем Твиттере - примеч. переводчика), и его представителям было разрешено вести переговоры по поиску нового клуба.

Несмотря на очевидный талант юного игрока, у него проблемы с дисциплиной. В прошлом году он был признан виновным в запугивании свидетеля и был приговорен к году исправительной программы для несовершеннолетних преступников и выплате судебных издержек в размере 1445 фунтов, а в мае отделался штрафом в 600 фунтов за избиение своей подруги. «Манчестер Юнайтед», признавая его талант, разочарован тем, что Моррисон не может заставить себя регулярно тренироваться. Алан Пардью полагает, что ему по силам справиться с непростым характером Моррисона, а футболист надеется, что в составе «сорок» он сможет быстрее заиграть в основном составе. Интерес «Ньюкасла» зависит от того, смогут ли они в дальнейшем соответствовать финансовым запросам «Юнайтед» по трансферу Моррисона. Интересуется этим футболистом и лондонский «Арсенал».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да всё это бред, Моррисон останется в "МЮ" я уверен.

он как руни гиггс скоулз будет играть в мю до конца своей карьеры,Я уверен, и надеюсь.

Футбольные Евролиги 2014/2015