Невилл получи разрешение на строительство отеля с футбольным полем

Автор: noz-5    Просмотров: 1963   Комментариев: 2   Дата: 11-11-2012, 06:50
Бывший капитан "красных дьяволов" Гари Невилл получил разрешение муниципалитета Манчестера на размещение на крыше своего отеля небольшого футбольного поля с раздвижным навесом. Первоначальный план строительства отеля был одобрен в мае. Новый проект с незначительными изменениями конструкции (увеличение на 1,9 метра высоты здания, размещение футбольного поля размером 16 на 12 метров с искусственным покрытием и раздвижной крышей, а также удаление всех балконов отеля) был окончательно утвержден.

Совет города единогласно одобрил планы сооружения футбольного поля на крыше десятиэтажного 138-местного гостиничного комплекса. Поиграть в мини-футбол рядом с легендарным стадионом смогут гости отеля и все желающие.

Представители "Манчестер Юнайтед" ранее возражали против такой инициативы Гари, мотивируя это тем, что данное сооружение будет закрывать вид на восточную трибуну стадиона "Олд Траффорд".

Несмотря на возражения клуба, ожидается, что работы по строительству отеля на участке дороги имени сэра Мэтта Басби, на которой расположен стадион "Олд Траффорд", начнутся в конце января 2013 года.
 
Открытие отеля бывшего капитана "Манчестер Юнайтед" состоится, предположительно, как раз к началу сезона 2014-2015.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Красавчик

ради МЮ сделал вот красава

Футбольные Евролиги 2014/2015