Невилл: "Валенсия залсуживает №7"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1855   Комментариев: 8   Дата: 9-07-2012, 08:18
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал информацию о том, что хавбек манкунианцев Луис Антонио Валенсия будет выступать под 7-м номером.

«Это был фантастический трансфер для «Юнайтед». И Валенсия полностью заслуживает того, чтобы взять себе футболку с 7-м номером.

Я играл с ним год или два. Могу сказать, что он блестящий футболист. Особенно при игре в обороне. Мне нравится, как он выглядит на правой бровке. Валенсия все делает точно и вовремя.

Рад был видеть, что он забил несколько голов в прошлом сезоне. Это, наверное, единственная область в его игре, где необходимо прибавить. У него ведь прекрасный удар. В принципе, с его хладнокровностью и способностями он имеет все шансы забивать по10 или 15 голов за сезон», – цитирует Невилла официальный сайт «МЮ».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Mank

  • 9.07.2012 08:26
валенсия рулит

через год или два золотую бутцу и золотой мяч получит!

Quote (nikita900)
через год или два золотую бутцу и золотой мяч получит!

ты в это веришь?

еденственный наш работяга и ему 7 заслужено

да прошлый сезон валенсия провел просто великолепно тащил мю

Заманали уже с этим пиаром, хотели купить Азара в итоге профукали его, купили Кагаву который классом ниже и начали его пиарить, какой он супер пупер классный игрок, только вот почему ж на Азара претендовали если Кагава классный? Вывод, хотят искусственно сделать из Кагавы супер приобретение, чтобы фаны на руководство не злились за их трансферную политику и молодые фаны в итоге не убежали болеть за Сити. Валенсия, совершенно не достоин номера 7, чем он сверхъестественным за сезон отличился чтоб ему его давать, сначала Кагаве хотели всучить, да он отказался. Вывод, опять хотят мозги запудрить тем что Валенсия крутой игрок. Только вот все эти крутые игроки в итоге 2 раза слили Сити и оба позорно, даже сделать ничего не могли. Из всей нашей команды номера 7 достоин только Руни и больше никто. Пока мы усилились только Кагавой и все.Вывод, в следующем сезоне все кубки опять будем сливать, но по факту Сити нас порвет опять, вся молодежь нестабильна, креативщиков нет, усиления какого то действенного нет, в следующем сезоне будем с Челси бодаться еще.

  • Kent

  • 9.07.2012 17:51
Quote (Gosta)
Gosta


Мне кажется что легендарная 7-ка потеряла свою ценность.Валенсия и Оуэн безусловно хорошие игроки,но ведь согласитесь трудно их поставить на одну ступень с такими игроками как Кантона,Бекс,Бест и тд.Они оба (Валя и Оуэн), всегда всем сердцем играли за МЮ(Валя продолжает играть),но чтоб сказать они зделали что то выдающейся для МЮ,увы такого нет.У Оуэна могу вспомнить гол в ворота Сити,и хет-трик Вольфсбургу,но этого мало чтоб носить семерку.С того что 7-ка теряет свою ценность,легендарность лично мне становится грустно...

Quote (Kent)
Kent

Согласен полностью, уже не знают кому всучить ее sad я считаю если нет действительно достойных игроков, так не надо никому его давать, сделали из этого шоу какое то. Чтобы там не говрили что МЮ супер популярен, это уже далеко не так, вся молодежь убегает в другие клубы, новые игроки идти не хотят, в АПЛ Сити и Челси популярней МЮ, я уже не говорю о Реале и Барсе и дело тут даже не в деньгах, просто САФ в последнее время начал страдать ерундой какой то, все насмотревшись на Бербатова не хотят к нам идти, чтоб потом скамейку не протирать, потому как САФ везде тычет молодняк, даже не важно что у него реализация никакая. В клубе всегда была политика направленная на своих воспитанников и перспективную молодежь, но всегда в команде были 3-4 игрока топ уровня, сейчас он 1-это Руни, остальные ни чем не лучше игроков того же Арсенала, просто Арсенал пытается везде играть, а САФ сосредоточен только на АПЛ. А каждый футболист хочет не только в АПЛ выступать, хочется и в ЛЧ с командами из других лиг пободаться, поэтому все и бегут от нас. Каждое приобретение пиарят, чтобы выглядело это чуть ли не главноым трансфером летним, хотя на самом деле неизвестно как он заиграет в АПЛ, опыта маловато. Обмельчал в общем МЮ и с каждым годом все хуже и хуже sad

Футбольные Евролиги 2014/2015