Невилл одобряет идею "поющего сектора”

Автор: Kir    Просмотров: 737   Комментариев: 2   Дата: 9-02-2014, 09:42

Фил Невилл, бывший защитник, а ныне один из представителей тренерского штаба "Манчестер Юнайтед” считает, что "поющий сектор” теперь навсегда останется на "Олд Траффорде”. В поющем секторе можно увидеть самых поющих поклонников клуба, имеющих абонементы на все матчи команды. Первое испытание сектор с честью выдержал во время встречи Лиги Чемпионов с "Реал Сосьедадом”. Снова увидеть поющих поклонников можно будет на игре с "Фулхемом”, до начала которой осталось несколько часов.

Невилл считает, что "поющий сектор” – прекрасное нововведение. Тренер полагает, что атмосфера на стадионе будет более торжественной и волнующей.

"Конечно, идеал – это пение всех 75 тысяч, пришедших на нашу домашнюю арену, но стоит более трезво смотреть на мир, - заявил Фил. – Если "поющий сектор” постоянно будет с нами, то и другие зрители проникнутся настоящей атмосферой английского футбольного стадиона”.

"Клуб готов помогать поклонникам в реализации их идей. Инициаторами стали именно фанаты, руководство лишь поддержало их. Я постоянно отслеживаю фанатские издания и осведомлен о том, что данной идее уже не один год. Рад, что ее воплотили в жизнь”.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
KIR molodec davnenko na etom saite ne vukladovali novosti tak bustro +1 ot menja...

  • Kir

  • 9.02.2014 23:25
Gallico, благодарю.) Стараемся потихоньку.=)

Футбольные Евролиги 2014/2015