Невилл: Клуб прав, не покупая в январе

Автор: KpaCTu    Просмотров: 849   Комментариев: 2   Дата: 26-01-2012, 18:32
Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл считает, что руководство «Олд Траффорд» действует верно, не совершая приобретений в январское трансферное окно: «Мне не доводилось видеть, чтобы игрок, пришедший в январе, купленный за большие деньги, осваивался в команде до начала следующего сезона,- сказал Невилл в интервью радиостанции ВВС Манчестера.- Выходя на трансферный рынок в январе, вы никогда не сможете купить футболиста по адекватной цене, потому что люди думают, что вы делаете это от отчаянья, и просят больше».

«Сэр Алекс никогда не был тем человеком, который впадает в панику. Ты подписываешь игрока и ему нужно время, чтобы освоиться в команде. К тому же, если он приезжает из-за рубежа, то ему нужно привыкнуть и к другому чемпионату. У вас не получиться получить именно тех игроков, которых вы хотите, потому что все топ-команды хотят сохранить в своем составе своих ведущих футболистов».

«Сейчас в команде много травмированных, но это не оправдание, потому что вы большая команда, а в таком клубе у вас есть большой состав, который может с этим справиться. Несколько игроков должны скоро вернуться, и я считаю, что самое главное - это получить стабильность в обороне, потому что на мой взгляд многие проблемы вызваны как раз тем, что у нас в защите нет стабильности и присутствует некая неопределенность».

«Тем не менее, «Юнайтед» находится в шаге от вершины турнирной таблицы, и они очень упорно сражались, чтобы находится сейчас именно в таком положении. Они всегда играют сильнее во второй части сезона, в выходные нас ждет встреча в Кубке Англии с «Ливерпулем», так что впереди много интересного. Можно просто оглянуться назад на этом этапе сезона, увидеть победы в гостях над «Сити» и «Арсеналом» и сказать, что это были действительно важные две недели для «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне»,- добавил Га

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Согласен, но нам нужна молодёж в команде, я имею ввиду от 17 до 19, для резерва, ведь Погба и Моррисо уходят, а резерв очень важен для нас.

солидарен с невиллом !

Футбольные Евролиги 2014/2015