Невилл и Гиггз приняли решение о приобретении “Солфорд Сити”

Автор: Kir    Просмотров: 1188   Комментариев: 1   Дата: 7-02-2014, 10:00

Авторитетное издание "Manchester Evening News” опубликовало информацию, согласно которой бывшие партнеры по "Манчестер Юнайтед” Райан Гиггз и Гари Невилл приступили к первой стадии переговоров, в результате которых они должны стать собственниками клуба "Солфорд Сити”.

Издание говорит о том, что еще вечером минувшей субботы футболисты встретили с нынешним руководством клуба, чтобы решить с ним некоторые формальные вопросы. Цель Невилла и Гиггза заключается в том, чтобы не просто приобрести "Солфорд Сити”, а вложить в него средства, благодаря которым он превратится в настоящую футбольную академию, воспитывающую талантливых юных футболистов.

Сейчас команда занимает место в восьмом дивизионе английского первенства. Основная цель руководства клуба заключается в том, чтобы отыскать 560 тысяч фунтов, благодаря которым команда, наконец, обзаведется собственным стадионом. К этому стремятся не только представители администрации, но и игроки команды, а также ее немногочисленные, но преданные поклонники.
Конечно, появление новых владельцев в лице Гари и Райана способно многократно ускорить процесс строительства. С инвестициями проблем точно не возникнет.

Интересно, что прежде бывшие одноклубники уже имели опыт ведения совместного бизнеса. Легенды британского футбола сейчас заняты возведением оригинального отеля Hotel Football, который будет расположен от домашней арены "Манчестер Юнайтед” – "Old Trafford”. Осенью минувшего года футболистами было открыт ресторан в Лондоне, которому они решили присвоить название Café Football.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
молодцы ребята)))...респект)))

Футбольные Евролиги 2014/2015