Неманья Видич: "Рио не заслуживает критики"

Автор: El_Beatle    Просмотров: 791   Комментариев: 5   Дата: 7-11-2011, 11:28
Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что его одноклубник Рио Фердинанд не заслуживает критики и по-прежнему является игроком топ-уровня.

В нынешнем сезоне Фердинанд часто подвергается критике со стороны болельщиков за неудачную игру. Из-за своей плохой формы Рио даже перестал вызываться в сборную Англии. Особенно тяжело пришлось защитнику после разгромного поражения МЮ от "Манчестер Сити" со счетом 1:6.

Даже главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон в своем недавнем интервью заявил, что 33-летний Фердинанд больше не может полагаться на скорость и должен несколько перестроить свою игру.

Однако Видич считает, что его партнер по центру обороны, с которым они вместе играли несколько лет и завоевали немало трофеев, не заслуживает критики. По мнению серба, Рио доказал свой высокий класс в матче минувшего уикенда против "Сандерленда" (1:0).

"Рио сыграл в большинстве важнейших матчей прошлого сезона, помог нам выиграть Премьер-Лигу и добраться до финала Лиги Чемпионов. И сейчас, после всего одного плохого матча, люди говорят, что он недостаточно хорош?"

"Думаю, это неправильно, и Рио доказал это (в матче с "Сандерлендом"). Он продемонстрировал свой класс, свое стремление и умение помогать партнерам по команде".

"Если ты долгое время выступаешь на высочайшем уровне, как это делает Рио, люди судят тебя по твоему возрасту. Они ждут одного плохого матча, чтобы заявить, что ты кончился, как игрок".

"То, как Рио сыграл в субботу - это отличный способ доказать их неправоту. Он продемонстрировал силу своего характера. Он доказал, что по-прежнему является классным игроком и способен выступать на высочайшем уровне", - цитирует Видича Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Поддерживаю

спасибо за подержку!

Рио-ВПЕРЁД!!!!! Я верю в тебя!!! 1008

Вида и Ферди=БЕТОН!

Футбольные Евролиги 2014/2015