Неманья Видич пока не готов к выходу в старте

Автор: Welis    Просмотров: 889   Комментариев: 4   Дата: 21-12-2012, 18:33
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что капитан Неманья Видич не выйдет в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Суонси".

Напомним, что в матче прошлого уикенда против "Сандерленда" на "Олд Траффорд" (3:1) Видич, пропустивший три последних месяца из-за травмы колена, появился на замену. Однако даже спустя неделю сербский защитник еще не готов к выходу с первых минут.

"Думаю, Видич еще не готов к стартовому составу. Вида замечательно тренируется, и вопрос лишь в том, сколько ему потребуется времени, чтобы набрать форму", - сообщил Фергюсон на пресс-конференции пятницу.

Также сэр Алекс поведал, что все еще травмирован правый защитник Рафаэль Да Сильва. Однако это не является проблемой для команды, ведь недавно в строй вернулись Крис Смоллинг и Фил Джонс, способные сыграть на этой позиции.

"Рафаэль все еще отсутствует с травмой подколенного сухожилия. Но со Смоллингом, Джонсом, Фердинандом и Эансом у меня есть варианты", - добавил Фергюсон. Если вас интересуют плакати з інформатики, обращайтесь к нашим партнерам.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хочу чтоб он побыстрей набрал былую форму!и в матче с реалом порвал всех!!!

набирай формы быстрей Кэп!

Футбольные Евролиги 2014/2015