Неманья Видич объявил об уходе из «МЮ» по окончании сезона

Автор: petakru1    Просмотров: 883   Комментариев: 10   Дата: 7-02-2014, 07:31
Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич объявил, что покинет клуб по окончании сезона, пишет официальный сайт английского клуба.
 
 
«Я провел здесь чудесные 8 лет. Я всегда буду считать это время лучшими годами в карьере.

Я не мог себе и представить, что мы выиграем 15 трофеев и никогда не забуду тот фантастический вечер в Москве, эти воспоминания навсегда останутся со мной и с болельщиками. Но я решил уйти в конце сезона. Я хочу принять новый вызов и постараюсь сыграть на максимальном уровне в последующие сезоны.

Я не рассматриваю возможность остаться в Англии, так как «Манчестер Юнайтед» остается единственным английским клубом за который я когда-либо хотел играть.

Мне очень повезло быть частью клуба все эти годы. У меня есть несколько вариантов для продолжения карьеры, и я выберу лучший для меня и моей семьи

Теперь я сосредоточусь на игре за «МЮ» и принесу как можно больше пользы команде до конца сезона. Надеюсь, это поможет остановить распространение слухов о моем будущем», – говорится в заявлении Видича.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 7.02.2014 08:05
АХАХАХАХ очень весело,Рио ладно он реально сдулся,36 лет почти,а вот Видич мог поиграть,теперь у нас будет обойма из Джонса,Смольного,Эванса.Мы не сможем купить 2х классных ЦЗ,значит будет Эванс играть в основе,значит опять провалы.

  • MMM

  • 7.02.2014 09:21
Видич сдал, но для меня он лучший из защитников, которых я видел...

  • MMM

  • 7.02.2014 09:23
Цитата okei
АХАХАХАХ очень весело,Рио ладно он реально сдулся,36 лет почти,а вот Видич мог поиграть,теперь у нас будет обойма из Джонса,Смольного,Эванса.Мы не сможем купить 2х классных ЦЗ,значит будет Эванс играть в основе,значит опять провалы


ДМ не идиот, если он отпускает Видича. И мы все, а он тем более, видит, как косяково играет защита. Значит, есть план, есть варианты!!!

  • Y2Z

  • 7.02.2014 09:26
Спасибо тебе,Вида,за непроходимую оборону все эти годы!

MMM soglasen v poslednie vremja y nevo forma plohai iz za travm i vozrasta malo igraet no kogda on bul na pike karieru eto navernoe 2008-2009 god eto bulo 4to ne realnoe vsegda na nyzhnom meste na 2 etazhe prosto ne bulo ravnux

  • mu88

  • 7.02.2014 16:26
Удачи в новом клубе. Успехов))))

  • Evra

  • 7.02.2014 18:01
наш капитан наш брат удачи

  • okei

  • 7.02.2014 21:38
Минусуйте минусуйте,только патом поплачите и попомните мои слова,когда мы будем лететь пердеть с такими дефами в лице Эванса и Смольного,а купить 2 ЦЗ мы не купим,хорошо если бы хотя бы одного,но дядя ДМ,сказал что есть уже замена в лице Смольного и Эванса аххаахаха.

okei ne znaiy kto tam tebe stavit minusu i mne osobo ne interesno.. no skazhy odno da smolling i evans ne na yrovne Vidic..no posmotri kak oni igrali god nazad a kak s4as progres javnui.. i esli tak poidet to v sledyiys4em gody is4o dolzhnu pribavit ..potom ne kypim 2 zas4itnikov po4emyzhe xodili slyhi 4to mu interesyemsja mnogimi igrokami...+y nas est pravo vukypa na Schawcross y nevo vrode dazhe kontrakt istekaet i ocenivaetsja na 10 mil .. potom vsja eta yverennosti 4to ne kypim jab tak ne skazal posle perehoda Matu iz Chealsea v MU.. mne kazhetsja 4to 2 igrokov v zas4ity vpolne mozhno kypit ..ny eto yzhe potom posmotrim eto yzhe bydet ocenivatsja posle Brasilii kogda yzhe na4nem tyrne..

dobavliy odno ...DM mog tak skazat lish dlja togo 4tob ybrat vsjakie slyhi o pokypkax i robotat na transfernom runke v tixarja i dlja togo 4tob dat nemnogo yverenosti etim 2 parnjam vit esli posmotret na tablicy to sityacuja slozhnaja + oni 1 god kak stali osnovnumi ranshe na nix ne bulo stolko davlenie igrali inogda kogda davali otdux rio i vidic

Футбольные Евролиги 2014/2015