Наши Дьяволы в сборных…

Автор: Mankunianka    Просмотров: 831   Комментариев: 8   Дата: 27-03-2011, 15:21

Уэйн Руни сыграл свой 70 матч за Англию, команда Фабио Капелло добыла себе легкую победу в матче с Уэльсом (2-0)

Ранние голы Фрэнка Лэмарда (пенальти) и Даррена Бента обеспечили Англии первое место в группе G. Руни был заменен за 20 минут до окончания игры.

«Я предложил новую  позицию для Руни», рассказал Капелло после матча. «Когда они (Руни и Янг) нападают, то действуют по флангам во всю ширину, но когда мы владеем мячом, то они представляют большую опасность для соперника»

Руни получил желтую карточку в этом матче и по причине их перебора пропустит предстоящий матч со Швейцарией, который пройдет на Уэмбли в Июне.

В матче сборных Республики Ирландии и Македонии Робби Кин сумел забил мяч, после того, как вратарь Македонии Эдин Нурединовски отразил штрафной удар Даррона Гибсона.

Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес сейчас находится в отличной форме, забив два мяча в ворота Парагвая  еще в 1 тайме. Матч закончился со счетом 3-1 в пользу Мексики. Чичарито был заменен за 25 минут до конца игры.

Антонио Валенсия не принимал участия в матче Эквадора против Колумбии, так как совсем недавно оправился после тяжелой травмы.

Нани помог сборной Португалии в матче против Чили (1-1). Сильвестр Валера замкнул удар Нани с углового и открыл счет . португалец отлично провел все 85 минут игры.

Оба брата Эванс принимали участие в противостоянии Северной Ирландии и Сербии, победа была на стороне Сербии, экс-игрок МЮ Зоран Тошич забил победный гол. (2-1)

Патрис Эвра наконец вернулся в расположение свой сборной, Франция выиграла сборную Люксембурга со счетом 2-0.