Нани: «В АПЛ только два фаворита – «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Автор: Sharp    Просмотров: 655   Комментариев: 2   Дата: 23-12-2010, 09:03
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани заявил, что только «Челси» может помешать его команды взять чемпионство в этом сезоне, объяснил, почему он не расстроился по поводу ухода Криштиану Роналду, а также признался, что надеется оставить след в футбольной истории.

«Не вижу команд, которые могли бы в этом сезоне победить в премьер-лиге, кроме «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Надеюсь, в итоге чемпионом станет «Юнайтед».

После ухода Криштиану Роналду мне стало легче выделяться на поле. Он фантастический футболист, который привлекал на себе все внимание, и это было заслуженно. Я любил играть рядом с ним и показывать хорошую игру. В то же время справедливо будет сказать, что после его ухода остальным футболистам стало легче проявить себя.

Когда Роналду ушел, я увидел возможность продемонстрировать мой класс, чтобы показать «МЮ», на что я способен.

Сэр Алекс Фергюсон объяснил мне важность хорошей игры в обороне и сказал, что если мы будем надежны в защите, то я буду более опасен в атаке. И это правда.

Знаю, что могу стать лучше, моя цель – попасть в следующем году в число претендентов на Золотой мяч.

Хочу оставить свой след. Надеюсь, когда я завершу карьеру, люди будут говорить, что Нани был великим футболистом. Хочу сделать что-нибудь особенное», – цитирует футболиста Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
К сожалению это так, не очень интересно, когда две команды ведут спор за золото(

нет это совсем не так,может в Испаний так но не в Англий есть еще Арсенал и Сити и Тотенхем!

Футбольные Евролиги 2014/2015