Нани : "Никогда не задумывался об уходе из клуба"

Автор: Егор    Просмотров: 732   Комментариев: 1   Дата: 10-02-2010, 14:24
Вингер Нани признался, что он никогда не хотел покинуть "Манчестер Юнайтед", и что именно на "Олд Траффорд" он надеется стать одним из лучших игроков мира.

В зимнее трансферное окно активно ходили слухи, что 23-летний вингер, неудачно выглядевший в первой половине сезона, может покинуть клуб и вернуться на родину в Португалию. Однако, как это часто бывает, дальше пустых разговоров дело не зашло.

Стоит сказать, что отпечаток на игру Нани в первой половине сезона наложили последствия травмы. Также поговаривали, что португалец поссорился с главным тренером "красных дьяволов" сэром Алексом Фергюсоном, и что тот, якобы, устал ждать, когда Нани заиграет.

Тем не менее, в 4 последних матчах Нани словно подменили. Вингер перестал возиться с мячом, практически не допускает ошибок и очень полезно действует на команду. В последнее время Нани все сильнее напоминает своего соотечественника Криштиану Роналду, покинувшего клуб летом.

"Я никогда не хотел уходить. Когда ты чувствуешь себя неважно, а дела идут неудачно, то ты одинок, и у меня бывали такие времена. Но я никогда не задумывался об уходе из клуба и о возвращении в Португалию".

"Я был не в лучшем положении, и вновь встать на ноги было непросто. Конечно, когда ты в таком состоянии, то серьезно страдает твоя уверенность в своих силах. Но я сумел показать, что справился с депрессией. У меня сильный характер. Если твой характер недостаточно силен, то ты будешь опускаться только ниже".

"Я не такой. Я уверен, что у меня есть все качества, чтобы стать одним из лучших игроков в мире. Я хочу достичь этого", - сообщил Нани в интервью Manchester Evening News.

Поддержал своего одноклубника и капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл. Ветеран уверен, что если Нани продолжит играть в том же духе, что и в нескольких последних матчах, то он будет способен затмить даже Роналду.

"Игра Нани в матчах с "Халлом", "Манчестер Сити" и "Арсеналом" была абсолютно фантастической. У него потрясающие способности, и когда он действует, как с "Арсеналом", его невозможно остановить. Игроки вроде Нани, обладающие высокой техникой, очень зависят от уверенности в себе".

"Мы надеемся, что он сохранит до конца сезона тот уровень игры, стремления и техники, потому что за счет этого мы можем выигрывать матчи. Я думаю, Нани способен стать тем, кем захочет. Люди порой слишком многого ожидают от молодых игроков, но требуется время. Даже Криштиану Роналду потребовалось время, чтобы освоиться в "Юнайтед", - сообщил Невилл.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надесюь, что ты будеш продолжать так играть, тогда у тебя будет очень светлое будущее в мю))

Футбольные Евролиги 2014/2015