Нани: "Велосо способен заиграть в "Манчестер Юнайтед"

Автор: Егор    Просмотров: 592   Комментариев: 1   Дата: 4-03-2010, 05:49
Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани считает, что у его бывшего одноклубника Мигеля Велосо есть все необходимые качества, чтобы заиграть на "Олд Траффорд".

Слухи о возможном переезде звезды лиссабонского "Спортинга" в английскую Премьер-Лигу ходят уже не первый год. В различные периоды времени интерес к Велосо проявляли "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Болтон".

У Нани была возможность лично убедиться в способностях Велосо - они были партнерами по "Спортингу", а сейчас вместе выступают за сборную Португалии. По мнению вингера "красных дьяволов" у 23-летнего Мигеля есть все качества, чтобы оказаться востребованным на "Олд Траффорд".

"Я в курсе, что в прессе ходит множество слухов о возможном интересе "Манчестер Юнайтед" к Велосо, но я не знаю, откуда они идут. Я очень хорошо его знаю, потому что он мой бывший одноклубник. У него есть все качества, чтобы заиграть в клубе вроде "Юнайтед".

"Здесь в Англии непростой футбол, но он сможет с этим справиться и будет успешен в большом клубе. Насколько я знаю, у него уже были возможности покинуть "Спортинг", - сообщил Нани в интервью The Sun.

Источник: premiership.ru

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мне нравится Велосо... Хороший футболист.

Футбольные Евролиги 2014/2015