Нани пропустит манчестерское дерби

Автор: Samrat    Просмотров: 606   Комментариев: 4   Дата: 7-11-2010, 14:00
Полузащитник «Юнайтед» Нани почти наверняка пропустит манчестерское дерби, которое состоится в ближайшую среду на «Сити оф Манчестер Стэдиум».

Португалец травмировал паховые мышцы в матче с «Бурсаспором». Ожидалось, что Нани поправится к среде, однако, теперь он практически наверняка пропустит поединок на «Истлэндс».

В матче также не смогут, принят участие Уэйн Руни и Антонио Валенсия, в то время как Райан Гиггз практически восстановился от травмы ахилла и сможет выйти на поле. Димитар Бербатов также готов выйти на поле, после того как пропустил субботний матч из-за вируса.

«До Нового года нам предстоит сыграть с несколькими сильными командами. В среду мы сыграем с «Манчестер Сити», также совсем скоро нам предстоят матчи против «Челси» и «Арсенала».

«Нани не сможет сыграть в среду, мы надеемся, что Димитар Бербатов вернется к тренировкам уже в понедельник».

Фергюсон также подтвердил информацию о том, что Антонио Валенсия может вернуться на футбольное поле раньше запланированного срока.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Жаль, но часто случалось, что Фергюсон говорил, что игрок не выйдет на поле, но выходил.

Зашибись

Quote (Егор)
Егор

Даа

Луиш, почему ты нас бросаешь в самую нужную минуту? Челси потерял очки, Арсенал потерял очки, нам очень нужны эти 3 очка в Манчестере.

Футбольные Евролиги 2014/2015