Нани настроен на успех в Лиге Европы

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1128   Комментариев: 4   Дата: 17-02-2012, 20:11
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Луиш Нани настаивает, что его команда намерена всерьез побороться за победу в Лиге Европы.

После того как подопечные сэра Алекса Фергюсона на выезде обыграли "Аякс" со счетом 2:0, Нани настаивает, что "Манчестер Юнайтед" нацелен на завоевание трофея.

"Это важный турнир, и мы наслаждаемся тем, что принимаем участие в нем. Конечно Лига Чемпионов самый важный турнир в Еропе, но сейчас мы играем в Лиге Европы и поэтому сосредоточены только на нем. Раньше мы никогда не выигрывали этот трофей, теперь мы постораемся это сделать",- заявил Нани.


Если вы хотите поиграть на досуге, то сайт http://www.gameee.ru/ вам поможет. Игры соник, игры, игры онлайн, флеш игры, бесплатные игры, игры для мальчиков, игры для девочек и многое другое на одном сайте.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
в лиге европы только 4 ведущих команд остальные херьня ....ПОРТУ МАН Ю МАН СИТИ И АЯКС ну считай что осталось 2 ведущих команд и ман ю должен выйграть!

Quote (red_kz)
еще Валенсия!!!

валенсия это не команда ))))это типо бешиктаж ))))

Есть только 3 команды в истории футбола, которые выгрывали все трофей в футболе,это:Аякс,Бавария и Ювентус,у насм есть все трофей кроме ЛЕ,если мы выграем мы будем 4 командой которая имеет все трофей,думаю это еще один стимул выграть ЛЕ для САФА.

Quote (NANI-THE-BEST)
валенсия это не команда ))))это типо бешиктаж ))))

ну не скажи
валенсия хорошая команда, они играют прилично в этом сезоне

Футбольные Евролиги 2014/2015