Нани: "Надеюсь, в следующий раз мою игру оценят по достоинству".

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 853   Комментариев: 12   Дата: 11-04-2011, 18:48
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани выразил недоумение по поводу отсутствия своего имени в списке номинантов на приз лучшему игроку сезона по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

"Считаю, что играл удачно в этом сезоне, поэтому расстроился, не обнаружив своего имени в списке номинантов. Впрочем, из этого следует вывод о том, что мне надо ещё прибавить, чтобы оказаться там. Надеюсь, в следующий раз эксперты внимательнее приглядятся к моей игре и по достоинству оценят её".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
даа, вообще несправедливо поступили. все придет Нани))) продолжай в том же духе

Нани хорош конечно ... НО страшный эгоист ... хочет забивать сам, самолюбованием занимаецца, нет в нем командности пока, гораздо больше бы атак заканчивались голами, если бы он не жадничал и пас давал а не бил из не слишком удобных позиций ... ИМХО
В этом плане пусть учится у Гигза и Валенсии, вот у этих ребят с этим все просто супер!

Quote (РодноВереЦ)
Нани хорош конечно ... НО страшный эгоист ... хочет забивать сам, самолюбованием занимаецца, нет в нем командности пока, гораздо больше бы атак заканчивались голами, если бы он не жадничал и пас давал а не бил из не слишком удобных позиций ... ИМХО В этом плане пусть учится у Гигза и Валенсии, вот у этих ребят с этим все просто супер!

грамотно сказал, я согласна))) но ничего, САФ его еще воспитает так, что деваться ему будет некуда, заиграет на команду

ya privik shto balshenstvo v gruzii v football ne razberautsa no kagda v anglii toje samoe eta vafshe prikol :))

Да в этом списке Нани покруче чем Бэйл и Насри,что один то и другой показали себя вначале сезона и затухли,чтро не скажешь про Нани,КОРОЧЕ не надо Нани думать об этом,а доказывать всем,что ПФА не справедливо сделали

Не справедливо с ним обошли, но всегда надо стремиться к лучшему...

nani_luis_nani_17
BuhBuhRey

Во-первых. Вы оба - хамоватые товарищи, но это ваши проблемы.
Во-вторых. Нани мне симпатичен как игрок, и не надо мне говорить что он на первом месте среди ассистентов. Я это прекрасно знаю, вопрос в другом, что если бы в некоторых эпизодах он играл на команду, то их было бы в разы больше. Больше пользы для команды, а не для себя любимого - зажечь свою фамилию на табло. Я смотрел в этом сезоне каждый матч МЮ, я знаю о чем говорю.
В-третьих. Это как бы моё личное мнение, я вам его не навязываю.

нани достоин был попасть в этот список !!! он этот сезон провёл что самое важное чисто и играл все матчи на очень хорошем уровне и не было провалов у него как несколько сезонов назад!!! красавец показывает хорошую уверенную игру по ходу всего сезона!!!

nani_luis_nani_17
Кому если не окружающим судить о хамстве? =)
Тут не понятно кто еще и не разбирается в футболе. Походу для тебя существуют только цифры в статистике. Так вот я говорю что если бы Нани играл в пас в нужные моменты, у него бы передач 25 за сезон в АПЛ было бы минимум! =) Вот как пример, вспомни предпоследнюю игру с Фулхэмом ... второй гол ... Стоит открытый Валенсия, мяч у Нани, вратарь обыгран, в воротах 2 защитника Фулхэма ... Пас на Валенсию - 2-0 и спокойная концовка .... НО что выбрал Нани? Он выбрал пижонский удар по воротам и просто счастье что мяч отлетел к Валенсии. А если бы не к нему? 1-0 и нервная игра продолжается ... И кстати Нани там записали голевую передачу, хотя он бил по воротам, что странно ...
Не верь ты слепо цифрам, что стоит дороже 5 мячей Бербатова Блэкберну или 1 мяч Руни Ман Сити?

nani_luis_nani_17
Но тем не менее. Я тебе привел пример, раскрыл тему, а ты только хамишь в ответ. Это так ты переспариваешь? =) Когда нечего сказать тупо хамишь? =) Достойно! =)
П.С. А ты реально думаешь что ты один такой уникум, который давно следит за МЮ? Или ты считаешь что твое мнение всегда верно и ошибацца ты не можешь? =)
П.С.С. А для чего тогда нужен этот форум если не делицц мнениями? Они у нас не всегда должны совпадать. Или ты считаешь что мы должны сидеть и слушать твои мнения, а свои держать при себе? =)
Ей Богу, клоун! =)

nani_luis_nani_17
На бабу только ты тут смахиваешь, за слова свои ответить не можешь, а только и делаешь что быдлячишь! =) Не нарываться ... а то что? =) Знаем мы таких интернет бойцов как ты ... За монитором у нас все смельчаки! =)
Иди поплачься в подушку, раз не получается свою точку зрения нормально отстоять! =) Клоун! =)
П.С. Это разве спор? =) У тебя тупо истерика помоему! =)
П.С.С. А как ты определил что я строю из себя ботана? =) Потому что я в отличие от тебя могу свои мысли правильно излагать? =) Ну так это не я ботан, а ты слабо развит! =)
П.С.С.С. Раз растениям слова не давали, почему ты вообще тут пишешь? =) Для тебя тут запрет! =)

nani_luis_nani_17
Я тебе об этом и говорю, твой мозг не способен соображать! =) А когда ты не знаешь что ответить по существу - ты пишешь то, что написал! =) Ты просто обычный невоспитанный, некультурный организм, только и всего! =) А потому твоё мнения для меня не важно абсолютно ... Просто клоун! =)
Тяжело тебе в жизни будет ...

Футбольные Евролиги 2014/2015