Нани: Я рад, что забил

Автор: zhasik    Просмотров: 1154   Комментариев: 1   Дата: 30-08-2010, 12:52

Португалец был признан лучшим игроком матча, который завершился со счетом 3-0 в пользу «Юнайтед», и продемонстрировал на «Олд Траффорд», что промах в прошлое воскресенье на «Крайвен Коттедж» не повлиял на его игру.

«Мы всегда довольны собой, когда забиваем, - сказал Нани корреспонденту MUTV после матча. - На прошлой неделе мы сыграли вничью, так что сегодня были настроены только на победу. Мы показали хороший футбол, победили, так что остались довольны. «Юнайтед» мог забить еще несколько голов, но, думаю, и полученный результат тоже для нас хорош».

«Я очень рад, что мне удалось забить свой гол. Я упустил несколько моментов, поэтому мне очень хотелось отличиться. Я очень счастлив, что забил, и хочу продолжать это делать, чтобы помочь команде. Мне хочется прогрессировать в этом сезоне, и я жду его с нетерпением. Именно поэтому я очень много работаю».

«Челси» и другие команды в хорошей форме, поэтому нам нужно идти с ними в ногу. Нам нельзя отставать от «Челси». Если они побеждают, нам нужно делать тоже самое. Мы не хотим терять очки, поэтому прилагаем все силы, чтобы побеждать в каждом матче», - добавил Нани.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
лучше бы тогда пенальти забил) но кто не делает ошибки? вот-вот..)

Футбольные Евролиги 2014/2015