Нани: Я очень плохо исполнил удар

Автор: FunnyMan    Просмотров: 1098   Комментариев: 8   Дата: 20-09-2012, 14:13

Вчерашний нереализованный пенальти Луиша Нани в матче против «Галатасарая» в рамках ЛЧ стал уже третьим для игроков «Юнайтед» в этом сезоне. Ещё во время предсезонной подготовки у команды возникли проблемы с этим, а после старта АПЛ Хавьер Эрнандес и Робин ван Перси не смогли забить одиннадцатиметровые.  Тем не менее португалец уверяет, что в следующий раз обязательно поразит ворота соперника.


«Я  очень плохо исполнил удар, но в будущем я готов снова пробивать с точки. Если мне еще доверят пенальти, то я обещаю, что забью его»,-сказал Нани в интервью The Daily Mail.


Наш партнёр: Интернет магазин "Белая Радуга" предлагает вам купить небесные фонарики по выгодной цене. Приобретайте и запускайте наши фонарики.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
забьеш не переживаи

  • okei

  • 20.09.2012 15:01
Не когда не понимал,вот эти"Португальские понты" в стиле Нани и Роналду когда перед ударом ты еще смотришь взглядом в угол в 70% случаев вратарь угадывает,уверен дали бы пробить видичу или валенсии забили бы точно.

  • Klim

  • 20.09.2012 15:20
слишком много у него ошибок.

--------------------

ничё бывает, следущий раз обезательно забьет.

И Барсе не забил,и Галатасараю не забил

Это вина тренерского штаба, у них должны быть в команде игроки которые исполняют стандартные положения, всё это видно во время тренировок, если Нани хорошо бьёт штрафные удары, то не факт, что у него пенальти хорошо получаться будет.

  • Kent

  • 21.09.2012 18:42
Quote (simplyman)
если Нани хорошо бьёт штрафные удары, то не факт, что у него пенальти хорошо получаться будет.


Нани и штрафные удары бьет не очень.А то что он он не забил пенальти,парень просто спижонил,слишком долго прицеливался,так то он пенки бьет неплохо.

нани последнее время вообще не впечатляет пенальти он вообще небрежно пробил ему надо поработать над собой и набрать хорошую форму и показать свой лучший футбол!!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015