На летние приобретения "Юнайтед" готов выделить 100млн фунтов

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2093   Комментариев: 29   Дата: 2-05-2012, 14:35
Босс "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон готов хорошенько раскошелиться в летнее трансферное окно, потратив в сумме 100млн фунтов.

По сообщениям Daily Express, Фергюсон намерен добавить звзедный квартет, приобритя в свою команду полузащитника "Лилля" Эдена Азара и опорника "Тоттенхэма" Луку Модрича.

Также Сэр Алекс рассматривает варианты c улучшением игры своей команды в нападении при помощи форварда "Атлетика" Фернандо Льоренте.

Имея двух футболистов на флангах обороны, Ферги заинтересован в услугах защитника "Валенсии" Хорди Альбы, так как Рафаэль часто подвергается травмам, а Патрису Эвра на днях исполнится 31 год.

Другие слухи на данный момент:

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Херард Пике, находится в списке трансферных целей Сэра Алекса Фергюсона.

Агент Погба заявил, что решение о дальнейшей карьере футболиста будет принято на следующей неделе.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
может Де Челью возьмем???зачем Модрич Опорника из Ренна надо взять М Вила ему 20-21 походду...а вот Фернандо Льоренте думаю не нужен Кагаву и Кавани надо взять...

Над брать моторшика, и опорника, а то будим так и проигрыват. блять этот Погба зай... уже.

Льоренте надо брать,а то со времен Нистелроя хорошего столба так и не было. Ну и конечно Азара,в матче против ПСЖ классно отыграл.
Опорник нужен,как вода в пустыне,Феллаини было бы неплохо подписать.

Quote (abil_9595)
обижен на МУ

Я бы бан дал.

Мне кажется надо Кагаву Азара и защиту усилить......Льорента зачем у нас нападающие есть Чича Берба в запасе сидят!

Модрич очень нужен. Азар - ну куда его пихать? Придется кого-то из троицы Валенсия-Нани-Янг сажать на лавку... Хорди Альба - не вариант, Барса его летом забирает. Опорник нужен как воздух, и забивной форвард в пару к Руни.
Мой вариант - Модрич, Сиссоко, Фалькао и опорник, желательно опытный, например Диарра.
Но на это уйма денег уйдет. Модрич - от 30 до 40, Сиссоко около 12, Фалькао в районе 35, Диарра около 10-12. Слишком уж затратно, Ферги на такое не пойдет, а жаль.

Quote (Wesker)
Фалькао не отдадут,В Атлетико вся игра через него строится.

Какой Фалькао?
Там Льоренте может бить?

Азара есть куда поставить...было бы желание, а Нани, Валенсия и Янг это мало...учитывая то как САФ любит строить игру через фланги...плюс травмы и длинный сезон..
Модрич 100% нужен...или по крайней мере игрок этой позиции

в общем грустный сезон..ждем следующего

Тогда под Азара обязательно нужны два опорника, чтобы не иметь проблем с обороной. Модрич и... пока все. Каррики с Гиггзами, извините, уже не тянут.

Модрич 100% нужен. Азар на левый фланг. Янг форму потерял , Нани очень не стабилен, а правый фланг не трогать. Лльоренте нужен ну или нап его плана. Берба Оуэн Кико Бебе избавиться надо. Чико на замену он очень расстраивает меня в этом сезоне. Техника ноль . пасы ноль(((. Вместо Альбы на место Патриса лучше Сиссоко или Бейнса. Хотя я предпочитаю Фабио....

на конец кого то купим) я бы купил сразу Азара, Модрица, и не помешало Даниель Карришо из Спортинга...

то есть Модрич

нам бы пике назад....нах азар шмазар,,,нам гайтан и муньяин нужен,,,да полюбому ферги никого из перечисленных не купит...

Дай Бог 1003

надеюсь потратим с умом, купим достойных игроков...

Модрич сейчас хороший вариант, боксер эдакий.
Азар не затеряется в клубе, всегда в основе будет.

центр полузащиты надо полюбасу улучшать,все старики,карика нафик,для эвра замену искать хорошую(нармально было бы с ньюкасла сантона взять)

Quote (sulik)
нам бы пике назад....нах азар шмазар,,,нам гайтан и муньяин нужен,,,да полюбому ферги никого из перечисленных не купит...

Бредишь

  • Klim

  • 2.05.2012 21:45
помню в прошлом году такой заголовок, глейзеры выделяют 100 млн. сафу на трансферы. и сколько мы потратили? где-то в районе 55 ...

--------------------

Yу вы ппц ребята, как вы можете на Каррика наезжать и тем более на Гиггза, да Гиггз и Скоулз старики, но они в первую очередь это опыт команды, то же самое про Каррика, Парка, Фердинанд, Евра, которых вы любите троллить, если бы не такие игроки как они, то мы были бы такими же как Канониры. И насчёт Каррика если бы как раз не он, то что бы мы делали когда травмировались Андо и Том. Задумайтесь.... Ёп..таа. Конечно составу нужно усиление, на мой взгляд Азар бы помог нам, но как мне кажется он любит передерживать мяч, а в Англии это ему не позволят. Лично я за то, чтобы САФ покупал кого-то из АПЛ. Мне очень нравится Модрич тем, что он очень быстро растаётся с мячом. На замену Патриса я бы взял Бэйнса. А с нападением как мне кажется у нас норм. САФ даст пару лет Уэлбеку и Чиче... они будут рулить, ещё скоро к ним добавится Уилл Кин, смотрел игры в его исполнении мне понравилось. Сильно надеюсь на Тома. Думаю он наше будущее.
А тем кто вечно просит бешенных трансферов идите болейте за Шити или Челси. Мне нравится МЮ именно из-за того, что игрок приходит в клуб молодым и растёт на глазах у болельщиков.
Glory Glory Man United!!!

а ещё ребята куда делся тот тип который писал что МЫ МЮ ЧЕМПИОНЫ!!! laughing

Азар, Хави Мартинез, Лорьенте - мои фавориты на трансфер.

  • Mank

  • 3.05.2012 05:58
модрич,азар,и снейдер с муньяаином не забывайте про гайтана он уже наш

  • aiba

  • 3.05.2012 06:57
Купитьнадо : Азар, Хави Мартинес, Льоренте, Кагаву и Хорди Альбу.
но надо продатьмного игроков!!!

  • Klim

  • 3.05.2012 07:38
Jackbarton, у него вроде бан ..)

--------------------

  • okei

  • 3.05.2012 09:31
JackBarton
вот ты не прав то точно
гигз сколз фердинанд эвра они дали очень много клубу,много выиграли,но в лч
их не хватает в всязи с возростом да и в апл грубые ошибки с фаворитами бывают на глаза,и сейчас такой момент что пришло время усиливать все позиции и нап нужен мощный это правельно многие пишут,молодеж подрастает своя и т.д это все правельно хорошо,но ситуация требует координальных мер нужны уже игроки высококласные если мы хотим боротся за лч в след году так то.

Нафиг Азара, лучше Гайтана и Эриксона куп

okei
Своё мнение я высказал, а дальше тебе решать соглашаться или нет. Спорить не буду. А то что этот сезон у МЮ оказался не таким успешным, то сейчас в команде перестройка и на это нужно время. Всё и сразу не придёт. После сезона с победой в ЛЧ болельщики хотят побед в каждом сезоне, а ухода Роналдо, Тевеза и бесконечных травм Харгривза, конечно команда потеряла в креативности и эту проблему надо решать, сейчас в команде многое зависит от Руни. и в команду нужны креативный игрок в центр. И это я считаю единственной проблемой, туда я считаю можно будет сделать одно качественное усиление.

Футбольные Евролиги 2014/2015