Моура сфокусирован на Олимпиаде

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2093   Комментариев: 19   Дата: 27-07-2012, 12:12

Цель "Манчестер Юнайтед" Лукас Моура заявил, что в данный момент сфокусирован на выстпулениях за свою сборную на Олимпиаде, и вопрос о его переходе будет решен после игр.

Полузащитник "Сан-Паулу" в настоящий момент находится вместе со сборной Бразилией на Олимпийских играх.

Но в это же время "Юнайтед" пытается договориться с его агентом, которому было указано продолжать вести переговоры, о переходе футболиста на "Олд Траффорд".

19-летний Лукас не лезит в дела агента, а старается вместе со своей командой добиться золотых медалей.

"Я сфокусирован на игре за "Сан-Паулу" и за сборную, а вопросом о моем будущем займусь после Олимпиады",- сказал Моура для EFE.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да можно забыть о нём. Лучше подписать Эриксона, Витцеля, Ван Перси или Сиссоко.

Quote (Rauf27)
Лучше подписать Эриксона, Витцеля, Ван Перси или Сиссоко.

Да нет скорее подпишем очередного бебертана :(

Надеюсь хоть кого то подпишем

Как он нагло себя ведёт.Его приглашают играть в один из самых великих клубов на планете под началом самого сэра Алекса Фергюсона.А он на пару со своим агентом делает вид что ему всё это безразлично.Эти молодые таланты ещё ничего не добившись по-хамски себя ведут-Азар,Лукас,Неймар.В их годы Криштиано был поскромней.Лукасу представляется огромная возможность добиться самых высот футбол,он должен обеими руками хвататься за этот шанс.

Че к нему прицепились? Вон под боком Перси сам хочет к нам, что тут еще думать?????

Думаю Фергюсон подпишет и ван Перси и Лукаса.Просто это дело времени.

  • Mank

  • 27.07.2012 13:46
Боже почему у тебя видится все так плохо)Мы купили Кагаву,Пауэлла эти игроки способны нас усилить,не все так печально как кажется,а насчет травм ну там как пойдет,что тут гадать, и с чего ты взял что мы купим 2 Бербу?)Выдумщики вы конечно колосальные,напа не будет,а если и будет то молодой типо Энрикеса.Да и что за ненависть к Берабтову?Вы из него зделали как будто он в МЮ играл ужасно,да дали бы ему поиграть как следует,набрать форму,щас бы вы по другому запели.Ненадо забывать кто внес свой вклад в то что МЮ завоевал 19-й титул.
я не говорю что берба плох я говорю про бебе и обертана ,вот пример мы бебе купили за 7,85 млн фунтов а продадим максимум за 7 млн евро ,и обертан также брали за 9 млн фунтов а продали за 5 млн фунтов ньюкаслу ,почему ты говоришь что унас все хорошо что в этом хорошего смоллинг выпал выпадут еще многие а к матчу с сити унас будут только здоровые резервисты ,и ты думаешь мы обыграем сити резервом да нееееет ужки да и основой мы ели 2-1 можем выиграть не больше ито на олд траффорд не говоря про этихад нужны кардинальные усиления РВП бейнс и эриксен то что нам нужно ,лукас да пошел он куда по дальше никто за него платить 40 млн евро платить не станет он того не стоит ,да они весь сезон набирают форму особенно чичарито и каррик я не вижу нас в 3-ке изивините за откровения cray

Насчёт громких трансферов!По итогам прошлого сезона Фергюсон полностью осознал и проанализаровал очень важный момент-молодые таланты МЮ очень перспективны,но нужно время для того чтобы они выросли в настоящих звёзд и надёжных игроков основы.В настоящий момент тот же Клеверли,Таннинклифф,Уэлбек не способны показывать стабильную игру.Одних амбиций оказалось недостаточно.Чтобы добиваться успехов в АПЛ,ЛЧ Юнайтед нужны реальные усиления.САФ подпишет и ван Перси и Лукаса.Я в этом не сомневаюсь.На послематчевой конференции Фергюсон сообщил что трансферы будут.До закрытия трансферного окна остался месяц,так что всё определится совсем скоро.

  • Mank

  • 27.07.2012 13:51
я тоже надеюсь что когото подпишем

Бэйнс Робин Ван Перси , не Моуру а лучше Эриксена подпишем и все без всякой мечты начинаем сезон

Да Он даже на замену не выходит и за него просят 35 миллионов

Причём тут Сан Пауло он же собирается переходить!

лучше купить на защиту вместе бэйнса али сисокко еще за чирильяно Он стоит всего 5 миллионов Теперь надо выбрать между моутинью и витцелем и эриксена обязательно и не нужен нам нападающие

Baltabekov , шутишь , да ???!!!! неужели тебя устраивает Уэлбс и Чича , которые за сезон могут забить пока что максимум 15 голов ??? им нужно время , но мы не можем ждать и поэтому на сезона 2-3 на нужен второй классный нап коим является ван Перси ))))

и кстати , Лукас иди , давай спать , понял ты нам не нужен за такие бабки , 35 ?????!!!! да он даже за сборную в основе не играет , САФ , одумайся , возьми Витселя или Эриксена , они и лучше и дешевле , чем этот распиаренный сопляк !!!!!!!!!!

Да нам нападающий не нужен у нас есть руни и молодые игроки нужно защиту и центральную зону закрыть а то не видать даже апл

жаль будет терять лукаса моуру очень хороший игрок надо брать его он полюбому заиграет в манчестере

  • Kent

  • 27.07.2012 19:09
Quote (alex77)
жаль будет терять лукаса моуру очень хороший игрок надо брать его он полюбому заиграет в манчестере


Слушай как ты можеш знать что он полюбому заиграет?Это бред,заиграет он или нет тут 50на50.

  • okei

  • 27.07.2012 19:19
Quote (JOKER7)



Baltabekov , шутишь , да ???!!!! неужели тебя устраивает Уэлбс и Чича , которые за сезон могут забить пока что максимум 15 голов ??? им нужно время , но мы не можем ждать и поэтому на сезона 2-3 на нужен второй классный нап коим является ван Перси ))))

да и того не набили за сезон 2011/12,конечно нужен нап даже если в будущем начнет клепать уэлбэк,все равно многие соглашатся чича среднего уровня игрок,и по большой сути игрок запаса.

Футбольные Евролиги 2014/2015