Молодые игроки Юнайтед в сборных различных возрастов

Автор: Rauf27    Просмотров: 988   Комментариев: 3   Дата: 3-09-2011, 04:56
Одним из игроков Красных дьяволов, кто защищал честь своей странный в матчах молодежных сборных был Давид Де Хеа.

Молодой голкипер вывел сборную Испании U-21 на поле с капитанской повязкой. И действующие Чемпионы Европы в матче квалификации к Евро-2013 (U-21) устроили настоящий разгром сборной Грузии на их же поле – 7:2. Де Хеа был настолько воодушевлен этой победой, что написал на своей страничке в Твиттере: «Это большая победа. Теперь летим в Луго [город на северо-западе Испании] на ответную игру против Грузии в понедельник.

Другой голкипер Юнайтед – Бен Амос, в матче между молодежными сборными Англии и Азербайджана, который завершился победой англичан со счетом 6:0, участия не принимал. К сожалению, Бен так и остался сидеть на скамейке запасных.

А вот еще один голкипер Красных дьяволов Сэм Джонстон отыграл все 90 минут в игре между Англией (U-19) и Голландией (U-19), завершившейся со счетом 0:0. Так же к слову, как и еще один резервист Юнайтед – 18-летний форвард Уилл Кин, а Ларнелл Коул вышел на замену во втором тайме, между прочим это был его дебют.

Робби Брэди, выступающий в данный момент в аренде за Халл, сыграл за сборную Ирландии (U-21) весь матч против однолеток из Венгрии, при чем именно он открыл счет в этом матче, а его сборная добыла непростую домашнюю победу, со счетом 2:1.