Смоллинг: Мы показали характер

Автор: KpaCTu    Просмотров: 581   Комментариев: 1   Дата: 23-01-2012, 13:12
Крис Смоллинг считает, что ключевым фактором в победе над «Арсеналом» со счетом 2-1 стал характер, который продемонстрировали «красные дьяволы»: «Это была еще одна тяжелая игра»- сказал Смоллинг клубному каналу MUTV после матча. Мы настраивались на победу, но я считаю, что мы проявили характер, и в итоге сумели победить. Считаю, что временами показывали отличный футбол- Антонио и Нани доставили немало проблем их защитникам. Во втором тайме у нас не всё получалось, но мы боролись, и это в тоге принесло результат».

«Я думаю, что это показывает нашу сплоченность. Даже когда счет был 1-1, и они перехватили инициативу, мы выигрывали единоборства, хотя и получили еще несколько ушибов, по части травмированных, мы, похоже, отдуваемся за всю лигу,- пошутил Смоллинг. – Но продемонстрировали сплоченность, и если продолжим добиваться таких побед, то будем в хорошем положении. Перед тем, как выйти на поле в Лондоне, мы уже знали результат игры «Сити» и «Тоттенхэма», конечно, было бы хорошо, если бы команда Манчини сыграла вничью, но мы не можем рассчитывать только на то, что «Сити» потеряет очки. Нам нужно, прежде всего, своей игрой вносить лепту в чемпионскую гонку, и если мы продолжим побеждать, то в конце концов, под давлением «горожане» могут недосчитаться своих баллов».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Молодцы нечего не скажеш,ну Смол конечно заставил понернячать в тот момент когда он подскользнулся,хорошо что Персик сыграл в стиле Торреса.Антоха наш лучший игрок матча красавчик.Нани немного разочеровал,парень подавал,простреливал все было не о чем,элементранно отсутствует пас у него,а Гиггс взял один раз навесил и бах гол.Руни как всегда на высоте,в 1 тайме вобще ошибок не допускал,во 2 если и допускал то очень мало и это только тогда когда пытался обострить.Забили из под Эванса,неожиданно конечно)))

Футбольные Евролиги 2014/2015