Мойес ждет Робина ван Перси

Автор: noz-5    Просмотров: 1362   Комментариев: 0   Дата: 1-01-2014, 22:49

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признался, что рассчитывает на скорое возвращение в строй нападающего Робина Ван Перси.

30-летний голландец не играет с 10 декабря из-за травмы бедра. Робин уже приступил к легким тренировкам, но "Юнайтед" не будет рисковать им в сегодняшнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

И все же возвращение Ван Перси не за горами. Мойес возлагает большие надежды на своего бомбардира.

"Он работает вместе с медиками, они ставят его на ноги, и он не очень далек от возвращения. Он подавал угловой и потянул мышцу бедра".

"Он мне не кажется травматичным - думаю, он в порядке. Люди получают травмы. Если вы посмотрите на другие клубы в стране, то многие игроки там получают травмы. Там то же самое". Более подробную статистику игрока в этом сезоне вы можете посмотреть по ссылке

"Но он важен для нас, и когда мы снова на него сможем рассчитывать, это будет замечательно. Мы постараемся, чтобы в будущем он оставался в форме, избегал травм и был готов играть", - цитирует Мойеса Manchester Evening News.


Напомним,что в этом году форвард показывает форму не хуже чем в прошлом сезоне,когда команда Сэра Алекса во многом должна была быть благодарна чемпионскому титулу именно Робину ван Перси,но в этом году у форварда была череда трави из-за которых он забил не очень много мячей и ему придется еще втягиваться в игру команды,где теперь роль звездного форварда на себя вновь взял Уэйн Руни



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015