Мойeс: Родуэлла никто продавать не собирается

Автор: El_Beatle    Просмотров: 654   Комментариев: 2   Дата: 19-03-2011, 09:52

В минувшие выходные в СМИ появилась информация, что «ириски» якобы уже согласовали с «Манчестер Юнайтед» сделку о продаже 20-летнего Джека Родуэлла на «Олд Траффорд», но тренер «Эвертона» назвал эти домыслы прессы «бредом»:

«Я не знаю, откуда  взялись все эти разговоры о сделке с «Манчестер Юнайтед», потому что это бред и полнейшая ложь. Это совершенно не так, так что если кто-то хочет меня опровергнуть, то они должны это сделать. СМИ нужно прекратить говорить людям неправду. Они должны нести ответственность и сообщать обществу факты. У нас не было никаких контактов, мы хотим удержать его в клубе на длительный срок, и у меня нет причин думать по-другому»,- цитирует Мойеса The Independent.

«В своё время мы отпустили двух своих игроков – Уэйна Руни в «Манчестер Юнайтед» и Джулиана Лескотта в «Манчестер Сити», которых я не смог удержать. Стивен Пиенаар , перешедший в январе в «Тоттенхэм», был близок к истечению контракта, и мы получили по нему предложение, в противном случае, мы бы его не отпустили. Всех остальных за время моей работы здесь, мы отпускаем только тогда, когда считаем, что это нужно сделать и для них настало время двигаться дальше»,- добавил тренер «Эвертона».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Даааа... Эвертону бы побольше таких хороших игроков и бабла. Хорошая команда с хорошим тренером...

Надеюсь всё таки нам его удасться приобрести, отличный, перспективный игрок)

Футбольные Евролиги 2014/2015