Мойес рассчитывает на результативную игру ван Перси

Автор: uchida95    Просмотров: 1326   Комментариев: 1   Дата: 19-07-2013, 14:24


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес надеется, что нападающий Робин ван Перси сохранит свою результативность и в новом сезоне.

 

В прошлом сезоне, своем дебютном на «Олд Траффорд», ван Перси забил 30 голов в 48 матчах, сделав наибольший вклад в очередной чемпионский титул «МЮ». Некоторые даже стали отмечать,что Фергюсон делает слишком большую ставку на нападающего и это будет похоже на ситуацию в "Арсенале",где игрок буквально тянул всю команду и когда он пропусклал игры, команда выглядела в нападении не так сильно,но несколько игр проведенные без нападающего сборной Голландии показали,что Чичарито,Руни,Уэлбек и Кагава могут спокойно играть и без ван Перси.

 

Мойес, заступивший на тренерский мостик «красных дьяволов» нынешним летом, надеется, что 29-летний голландец, присоединившийся к команде уже по ходу турне, продолжит вести команду вперед и в новом сезоне. Но некоторые говорят,что пропуск турне,может не дать голландцу сразу начать сезон на высоком темпе 

 

«Мы счастливы, что он здесь с нами. Он присоединился к нам, когда мы приехали в Сидней. Некоторое время он тренировался сам по себе».

 

«Мне не терпится начать использовать его в матчах. В прошлом сезоне он был крайне важным игроком для «Манчестер Юнайтед», и мы надеемся, что в новом сезоне он сохранит свое влияние».

 

«Я по-настоящему впечатлен его профессионализмом, тем, как он относится к работе и упорно тренируется на этой неделе», — цитирует Мойеса Sky Sports.

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Rooney nado pod RVP postavit wtob golevie pereda4i peredoval,a Kagawu na flang

Футбольные Евролиги 2014/2015