Мойес после матча

Автор: noz-5    Просмотров: 1435   Комментариев: 4   Дата: 7-12-2013, 19:49

После поражения от "Ньюкасла" (0:1) главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес пожаловался на недостаточную креативность своей команды в атаке. Это известно всем как и то,что на сайте http://billiarde.com.ua/futbol можно купить настольный футбол

Пропустив в начале второго тайма от Йоана Кабайе, МЮ бросился сравнивать счет, но не создал большого количества моментов и, таким образом, потерпел второе поражение подряд. Мойесу не понравилось, как его игроки действовали на чужой половине поля. 

"Все могло сложиться гораздо лучше, мы нуждались в голе, который бы придал нам уверенности. В моменте с их голом мы могли бы действовать лучше, и это изменило игру". 

"Я разочарован. Нам не хватало креативности в нужное время. Мы должны создавать больше моментов и лучше играть. Мы будем работать над улучшением игры". 

"Ван Перси? Я должен был заменить его после часа игры, но если бы я это сделал, то люди сказали бы: "Что ты творишь?" Мы пытались сравнять счет, и нам было необходимо забивать ответный гол", - сообщил Мойес BBC.


Кстати стало известно,что Мойес часто собирает гостей у себя дома 


Собираемся в гости

Вечером после работы вас пригласили в гости. И вы естественно желаете произвести впечатление. Поэтому к выбору наряда подойдите творчески. Он обязан иметь деловой вид и в то же время быть чуть более нарядным, чем всегда.

Если вы обладательница хрупкой фигуры, то вам подойдет короткое приталенное платье, и сверху наденьте пиджак светлого оттенка. Чтобы вы выглядели более нарядно, украсьте наряд шарфом ярким и аксессуарами.

Платье отрезное по линии талии выигрышно подчеркнет вашу фигуру. Образ дополните браслетом и колье серебристого металла.

Яркие ровные брюки вместе с нежным топом по фигуре придадут вам стройности, а талию подчеркните узким пояском.

Модны платья чуть ниже колена, которые книзу слегка расширяются. Сверху наденьте пиджак белого цвета. Он придаст вашему образу деловую строгость, а изысканные аксессуары сделают комплект нарядным.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Прежде чем вы начнете обсирать Мойеса, хочу вам напомнить что Мойес про Ван Перси и мнении людей ничего не говорил. Это все пресса придумывает.

  • okei

  • 7.12.2013 21:15
Цитата bosss
Прежде чем вы начнете обсирать Мойеса, хочу вам напомнить что Мойес про Ван Перси и мнении людей ничего не говорил. Это все пресса придумывает.

Да не кто не обсирает он сам себя обосрал за эти три месяца,и разочеровал миллионы болельщиков,добавив неимоверное кол-во антирекордов,при этом развалив мезанизм который был в прошлом сезоне,тем более не привнося своего чего то,тактики расстановки и т.д,Чет вас все меньше и меньше защитников Мойеса,видать не приятно смотреть последние домашние проигрыши на ОТ,которые традиционно войдут в список привычных на сегодняшний день антирекордов,Мю достался Мойесу с кучей проблем,проблема центр дефов,опорная зона,постоянные травмы,возня летняя с Руни и т.д,это мы все понимаем не кто не требовал чемпионства,но почему мы на 9 месте,мю заслуживает место в лч,даже если брать из соображений цены состава,да у нас состав слабее пожалуй чем у Челси или Сити,но не слабее и не дешевле чем,допустим у Арсенала,Ливера,наконец-то не слабее чем у Эвертона,а что в итоге мы имеем,разбалансированная команда,не сыгранная,Мойес до сих пор не понял какой у него стартовый состав,одно дело проводить ротацию,это отлично,в другом случае,случай Мойеса он просто меняет часто состав,и когда мю должен атаковать вперед,много брака и не точных передач,вот к чему это приводит,и опять моё сугубо личное мнение,летнее ТО он провалил говорите что хотите его вина,вообщем если мю не поднимается в пятерку хотя бы к январю,надо задуматься об отстранении Мойеса,так как не попадание в лч повличет за сабой потери в сотни млн,и тогда будут вам не игроки,а кукишь,вот тогда и попаем,не хотелось бы этого всего,надеюсь мю доплывет до четверки.

..слушай товарищ,Мойес себя сам обосрал!..Мартинес в Эвертоне-это усиление!!!,а Мойес в МЮ-это жопа!!!и пока у всех не лопнет терпение,он будет продолжать губить клуб!!

  • Y2Z

  • 8.12.2013 16:51
Мойес для МЮ,как гей для нормального мужика - сразу не встал,то никогда и не встанет

Футбольные Евролиги 2014/2015