Мойес: “Понятия не имею, что нам еще сделать, чтобы победить…”

Автор: Kir    Просмотров: 1106   Комментариев: 8   Дата: 10-02-2014, 06:25

Наставник "Манчестер Юнайтед” после ничейной игры с "Фулхемом” не скрывал своего разочарования. Весь матч Манкунианцы нагружали оборону соперника, держали в напряжении защитников, но пара моментов "дачников” привела к тому, что дважды Давид Де Хеа вынимал мяч из собственных ворот.

"Мы забили заслуженный гол и, скажу больше, мы заслуживали выиграть эту встречу. Гол на последней минуте – это абсолютный кошма, - заявил Мойес в ходе пресс-конференции после игры. – Мы должны были забивать третий мяч, не скрываю разочарования по поводу того, что это нам не удалось. Если бы мы забили еще – можно было бы спокойно доигрывать встречу”.

"Понятия не имею, что мы должны делать, чтобы побеждать. Наши доминирование все 90 минут выглядело бесспорным, мы могли разгромить соперника. Мы создавали невероятно опасные моменты, но нас подвела реализация”.

От спонсора: магазин для единоборств предлагает огромный ассортимент амуниции и тренировочного оборудования.

"Не думаю, что критики кинут камень в наш огород и будут указывать на какие-то ошибки. Мы атаковали флангами, растягивали оборону соперника. Все, чего нам не хватило – это третий забитый мяч”.

"Я почувствовал огромное облегчение после второго забитого гола. У меня появилась уверенность в том, что уж этот-то матч мы ни за что не отдадим. Игрокам удалось полностью лишить "Фулхем” мяча на последних минутах, их отыгрыш – самое настоящее чудо”.

Девиду задали вопрос о том, верит ли он, что удача, наконец, окажется к команде благосклонной в игре с "Арсеналом”, на что он ответил:  "Ранее я уже делал заявления о том, чего бы мы добились, повернись к нам удача хотя бы пару раз в этом году. Вероятно, сегодня мы просто не смогли "придушить” соперника. Мы должны были лучше играть в концовке. Оборона слишком рано поверила в победу”.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Можем...могли...уверенны.....Только все это слова. Беззубость в нападении и кошмарные провалы в обороне привели к такому печальному результату. Расстроенный САФ на трибуне-вот результат работы Мойеса. Буду очень удивлен,если Мойеса оставят работать и в следующем сезоне. Если такое произзайдет, наш МЮ превратится в посмешище не только Премьеры но и в Европе.

  • Y2Z

  • 10.02.2014 07:13
я не тренер,конечно,но может попробовать что-то еще кроме навесов?

Мойес как навесодрочер в фифе блин.

Сток и Фулхем в этих матчах набрали 1 очко, грустно!

13 игр ещё в Апл надо выиграть 10 из них, верим!

Y2Z .. da vot s etim soglashys slishkom mnogo navesov i na kogo na RVp i Rooney kotorue ne slavljatsja igroi na 2 etazhe..

  • okei

  • 10.02.2014 16:34
Текст сообщения...
Цитата Hasan777
13 игр ещё в Апл надо выиграть 10 из них, верим!

9 очков от колбаски,с учетом как мы играем,и как они играют,это не реально,я месяц назад сказал вам всем тут что с лч прощаемся,а теперь это реальность.

Всё никак понять не могу эту тактику.... ну почему-бы не бить их до конца, достигли-бы 3-1 или 4-1, а потом расслабиться так как расслабились после второго гола, а так это бред получился.

Футбольные Евролиги 2014/2015