Мойес оптимистичен в прогнозах на сезон

Автор: noz-5    Просмотров: 880   Комментариев: 4   Дата: 22-11-2013, 20:18

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что его команда еще поборется за чемпионский титул Премьер-Лиги, несмотря на тяжелый старт сезона.

В сентябре после сокрушительного поражения от "Манчестер Сити" (4:1) подопечные Мойеса опустились на 12-ю позицию, однако в последние недели "Юнайтед" заметно прибавил, до перерыва на игры сборных одолев лидирующий в Премьер-Лиге "Арсенал" (1:0).

В данный момент "Юнайтед" не знает поражений уже на протяжении девяти матчей с учетом всех турниров, и это вселяет в Мойеса оптимизм. Тренер не без оснований доволен динамикой команды,в то время как некоторые начинают сбавлять темпы,а игроки уже задумываются над отдыхом через элитные тур агенства, команда Дэвида Мойеса начинает демонстрировать чемпионский футбол и возвращается в гонку за титулом.


"Я никогда и не думал, что мы выбыли из гонки. Мы лишь стараемся делать свою работу и добиваться победы в каждом матче. Каждый знал в начале, как это будет".

"Мы знали, что у нас сменился тренер, а это всегда обещает проблемы - вне зависимости от результата и используемых игроков. В "Эвертоне" я тоже медленно начинал сезоны. Надеюсь, теперь мы войдем во вкус и продолжим прибавлять", - цитирует Мойеса Sky Sports.


Но все же еще остается целый рядл скептиков,которые считают успехи "МЮ" единичными,но Дэвид Мойес не раз говорил,что он готов на давление и понимает с чем он сталкивается,ведь в "Эвертоне" тренеру не раз приходилось в начале карьеры выслушивать негативные отзывы болельщиков.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лично я верил,верю и буду верить в Мойеса.Удачи ему и долгой прекрасной карьеры в МЮ как у Сэра Алекса.

  • okei

  • 23.11.2013 00:21
Посмотрим че,пока что Мойес даже основной состав не выбрал толком,постоянная ротация,да и улучшений не видно,зато Янузай вот раскрывается,ближе к марту можно будет понять где Мю,и какой Мю Мойеса на самом деле.

..МЮ чемпион АПЛ всегда!!!!!!...да-да-да!!!!!!..по теме:чего нет у других клубов АПЛ,в отличии МЮ,так это менталитета победителя!!!!!!..за годы САФа в МЮ,все так устали от побед МЮ,что разфантазировались после плохого старта МЮ,даже Арсенал в себя поверил ненадолго!! и тут МЮ приходит в себя и терпилы занервничали!...нечо МЮ с Мойесом вам покажет инстинкт убийцы!!!!!

..у нас есть Руни,Ван Перси,Заха,Янузай,Кагава,Чичарито!!!...зимой или летом подтянутся Ройс,Дракслер,Бейнс,Ди Мария,Гюндоган..например!

Футбольные Евролиги 2014/2015