Мойес:"Нас интересуют только игроки топ-уровня"

Автор: noz-5    Просмотров: 866   Комментариев: 2   Дата: 5-10-2013, 18:53

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что не собирается совершать крупных приобретений в зимнее трансферное окно.

Минувшим летом из всех своих трансферных целей Мойес смог заполучить одного лишь Маруана Феллайни. Согласно свежим слухам в прессе, неудачи команды на старте сезона побудили руководство "Юнайтед" выделить своему тренеру порядка 50 миллионов фунтов на январские покупки. Однако Дэвид не планирует сорить деньгами.

"Я осмотрюсь в январе, но я бы не хотел, чтобы люди предъявляли к нам большие ожидания относительно приобретений. Обычно январь - не лучший месяц для покупок топ-уровня".

"Если ты застрял где-то внизу, возможно, от отчаяния ты будешь кого-то покупать, но нас интересуют только игроки топ-уровня. Нет сомнений, что с наступлением этого периода мы постараемся сделать команду лучше - моя работа и заключается в том, чтобы добиваться прогресса с "Манчестер Юнайтед".

"В прошлом сезоне они выиграли лигу, но я хочу добиться прогресса относительно этого, выиграть ее снова и добавить кубки по возможности".

"Также мы постараемся дополнить команду, если правильные игроки будут доступны", - цитирует Мойеса Sky Sports


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • mu88

  • 5.10.2013 20:47
Мне нравится как он мыслит!!! Хочется побед! Зимой трансферы не нужно делать, САФ тож не делал. Вообще редко кого покупают, может от безвыходности. Главное наиграть состав который есть, найти взаимопонимание между игроками. Сплотить коллектив, побухать и усё наладится. Верю в тебя!!!

насколко мня известно то можно попробоват купить того же коентрао.. или Herrera иz Билбао.. пускаи пол годика посидит на лавочке освоится..

Футбольные Евролиги 2014/2015