Мойес намерен выиграть кубок

Автор: noz-5    Просмотров: 2189   Комментариев: 0   Дата: 4-01-2014, 21:49

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что его клуб попробует выиграть Кубок Англии в этом сезоне.

По словам бывшего рулевого МЮ сэра Алекса Фергюсона, даже победа в Кубке Лиги станет большим успехом для его преемника. В этом турнире "Юнайтед" уже дошел до полуфинала, и Мойес хочет добиться успеха в более престижном соревновании. 

"Если вы клуб вроде "Манчестер Юнайтед", вы хотите бороться за победу во всех турнирах, в которых принимаете участие". 

"Не побеждать в Кубке Англии на протяжении десяти лет — немного удивительно для этого клуба. Мы попытаемся это исправить и мы сделаем все от себя зависящее, начиная с воскресенья" (когда состоится матч против "Суонси"), - сообщил Мойес ESPN


Также стало известно,что Porsche покажет обновленное поколение модели Macan на выставке в Гибралтаре. Машина будет оснащена обновленным турбированным бензиновым агрегатом мощностью 200 л. с. С ним Macan будет развивать максимальную скорость 240 км/час. В основную модификацию автомобиля войдут сиденье для ребенка, аудио и видео система, вставки из дерева. Цена наиболее дорогой модификации модели будет равна около 30 000 долларов. Как уточнили представители руководства компании, Macan будут продавать в дилерских сетях Германии уже с апреля 2014 года. Новинка будет оснащена 5-ступенчатой автоматической коробкой. По сравнению с предшественником, Porsche Macan получил увеличенный дорожный просвет. При этом расход топлива нового Macan будет составлять 11 литров на сотню км пути.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015