Мойес:"Нам приходится играть и против соперников, и против арбитров"

Автор: noz-5    Просмотров: 794   Комментариев: 0   Дата: 8-01-2014, 12:31

После поражения от "Сандерленда" в первом полуфинале Кубка Лиги главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес не стал падать духом.

К настоящему моменту "Юнайтед" проиграл все свои матчи в 2014 году - три из трех. Последний раз три поражения кряду с "красными дьяволами" случались аж в мае 2001. Однако Мойес не унывает.

По мнению Дэвида, свое веское слово в матче на "Стадионе Света", который завершился поражение МЮ со счетом 2:1, сказал рефери Андре Марринер и его помощники.

"Это сложно, но нам просто нужно продолжать идти вперед. Мы не так много вещей сделали неправильно. Я думал, что рефери свистнет в нашу сторону в эпизоде с первым голом. Я не мог поверить, что он назначил штрафной. Это ужасное решение".

"Все мы просто засмеялись над их (арбитрами) решением в ту минуту. За это же наш игрок получил желтую карточку. Такое впечатление, что в данный момент нам приходится играть и против соперников, и против арбитров".

"Думаю, наши игроки, наша поддержка были невероятны. Игроки заслужили добыть результат. Эта дуэль состоит из двух матчей, и мне действительно не терпится дождаться второго", - цитирует Мойеса BBC.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015