Мойес ищет альтернативу Фабрегасу.

Автор: noz-5    Просмотров: 1565   Комментариев: 4   Дата: 28-07-2013, 19:40

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес не уверен, будет ли его клуб делать новое предложение о покупке полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса.

Как известно, "Барса" отклонила уже два предложения "Юнайтед" по бывшему капитану "Арсенала", и Мойес не уверен, будет ли его клуб предпринимать третью попытку - по крайней мере с общественностью Дэвид решил не делиться этой информацией. Стратегию ставок Мойеса на трансферном рынке Мойеса пока не оценивают болельщики команды. Идеальный вес команда перед стартом сезона еще не набрала 

"Я не могу сказать вам, будет ли еще одно предложение. Очевидно, что мы подумаем об этом и решим, что делать дальше. Я никогда и ни разу не говорил о том, что уверен в его приобретении. Я лишь говорил, что мы делали предложения".

"Здесь у нас уже есть очень хорошая команда игроков. Не нужно забывать, что здесь в "Манчестер Юнайтед" уже есть класс. Бесспорно, мы надеемся добавить к этому. Я практически убежден, что у нас это получится до закрытия трансферного окна", - цитирует Мойеса Sky Sports.

Тем временем, издание Daily Express публикует эксклюзивный материал о том, что срочный отъезд исполнительного директора "Юнайтед" Эда Вудворда из турне своего клуба был вызван необходимостью лично встретиться с агентом Фабрегаса Дарреном Дейном.

Дейн сообщил Вудворду, что его клиент хочет вернуться в Премьер-Лигу и предпочитает именно "Юнайтед", а не свой бывший клуб "Арсенал". Смена главного тренера "Барсы" несколько нарушила планы сторон, поскольку Херардо Мартино, подхвативший дело Тито Вилановы, не желает, чтобы одним из его первых действий на новом месте работы стала бы продажа любимца болельщиков и собственного воспитанника каталонцев.

И все же "Юнайтед" по-прежнему надеется на осуществление сделки. "Дьяволы" рассчитывают, что этому поспособствует сам 26-летний испанец - возможно, даже подачей официального прошения о трансфере.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
odno jasno tu (Noz-5) o4en horosho ymeesh reklamy vstavljat..vsegda nyzhnui rifm..:-)

  • okei

  • 28.07.2013 22:00
Давно бы спохватились и купили Густаво который не входит в планы Пепа,возможности его все мы знаем,не зря основной ЦПЗ в бразилии где очень сумасшедшая конкуренция.

Как по мне то смысл в трансфере ради трансфера нету. МЮ очень хорошо укомплектован, молодёжь в лице Лингарда, Заха, Янузая и Майкла Кина придадут свежести команде. Если кого-то брать, то только игроков такого уровня как Роналду, Бэйл, Ройс и т.д. Команда у нас отличная, вопрос только в том, как быстро Мойес найдёт к нему подход. и тогда уже в след. сезоне можно будет подумать о приобретениях, которые будут нужны Мойесу. Предсезонка пока мне показала, что Игра стала более агрессивной (подчерк Эвертона)

JackBarton, есть смысл в том, чтобы закрыть проблемные позиции - центрального полузащитника и вингера, не будет лишним и еще один центральный защитник. Касательно же "игроков такого уровня как Роналду, Бэйл, Ройс", почему ты считаешь Фабрегаса игроком более низкого уровня?
Другое дело, что Фабрегас, я уверен, к нам не перейдет, не стоило даже и пытаться. Нужно срочно переключаться на другого ЦПЗ.

Футбольные Евролиги 2014/2015